Отзыв написан 24 января 2020 г.

Старые скрипучие кровати на которых не возможно спать с твердыми продавленными матрасами. Ни одной ночи спокойного сна. Территория - красный песок с дорожками, песок периодически поливают чтобы не было пыли. Хуже отеля не видел в Мандреме, тем более за такую цену. ( 4 раз в гоа)

Совет по выбору номера: максимально избегайте
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, beastyyyyy!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Отдыхали в декабре 2019г. Отель нам очень понравился. До моря 10 мин. ходьбы. Очень понравился администратор Вибор который нам помогал решать все вопросы. Уборка в номерах по требованию. Они отзываются на просьбу тут-же. Деньги держали в общем сейфе ( собой необходимо брать не большой навесной замок, для закрытия своей ячейки в общем сейфе). В отеле воровства нет. При отеле свое кафе. Там все вкусно и дешево. Отдыхали с детьми и им нашлось что покушать. Не у кого не было расстройство желудка. Так же с собой необходимо брать раптор от комаров. Так как вечерами комары есть. В номерах нет холодильников, но они там и не нужны. На следующий год поедем только в этот отель.И кто едет в Индию настройте себя, что вы едете за солнцем, морем и фруктами.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _L8973LU!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Отличный отель для неприхотливых туристов. В номере нет шкафа, но в гоа он и не нужен)
Уборка в номере производится по просьбе, ведь не сложно попросить, правда?)
Хозяин Вибор - прекрасный, отзывчивый человек. При заселении объяснил ситуацию с наличием номеров, предложил переселиться на второй этаж через пару дней. Помог нам вернуть забытый в такси айфон! Спасибо ему огромное за тёплый приём и приятное общение. В следуюший раз - только в этот отель.
И в кафе при отеле очень вкусная еда, можно с вечера заказать рыбу и морепродукты, на следующий день вам им приготовят

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _F7957TP!
Отзыв написан 20 марта 2019 г. через мобильное устройство

Номера совершенно без шкафов, вещи хранили на плечиках, белье далеко от белого цвета. Во всем остальном вполне нормально, даже нет тараканов и муравьёв. Хозяин Вибор выше всяких похвал-чуткий, отзывчивый и осень дружелюбный без подобострастия. До моря каких то 200 м, пляж хороший, мусор конечно есть , но в основном сами туристы не убирают после себя. Особенно понравилась еда в отеле, действительно вкусно и есть русская кухня( творог, каша, блинчики), момо , то есть пельмени , были очень хорошо приготовлены! Вывод- минимум удобств и недорого. Только ради хозяина мы готовы приехать туда снова!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
2  Спасибо, larisacv123!
Отзыв написан 20 ноября 2018 г.

Вода в душе только холодная. На 1-м этаже жить невозможно. Не было шкафа, никаких полочек и вешалок, только стол. Вай-Фая не было 3 дня. На завтрак только чай и поджаренный тост без масла и без джема.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Ольга Г!