Не плохой снорк, уютное кафе и пожалуй, лучшее инста-плейс на Родосе

+ 1. Близко к старому городу, минут 10 на машине 2. Нет ветра, так как сама бухта находится в... читать дальше

Отзыв написан 23 июня 2021 г.
Laptenkova
Ганновер, Германия
По Родосу на машине

Отзыв написан 4 сентября 2019 г.
alexzai59
Тель-Авив, Израиль
Прочитать 2 568 отзывов

Отзыв написан 23 июня 2021 г.

1. Близко к старому городу, минут 10 на машине
2. Нет ветра, так как сама бухта находится в низине
3. В камнях довольно много рыбок, ни в одном другом месте на Родосе столько живности подводной не встречали
4. 2 лежака с зонтом - 10 евро, в стоимость входит вода/кофе
5. Если не брать лежак, то можно хоть весь день провести в уютном кафе
6. В кафе демократические цены
7. Нереальной красоты территория бывших Терм
8. Прекрасная большая парковка

1. Платный вход - 3 евро
2. Каменистый заход - лучше в тапках
3. Нет, собственно самих термальных источников - только остатки былой архитектуры.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
3  Спасибо, Laptenkova!
Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Вход платный, пляж в малюсенькой бухточке совершенно не впечатлил, поэтому мы просто прогулялись полчаса по территории терм.
Всё симпатично, ухоженно, если пройти чуть дальше, есть небольшое плато явно вулканического происхождения.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
78  Спасибо, VladiMark76!
Отзыв написан 4 апреля 2020 г.

Необычная живописная территория, вход платный. Есть где прогуляться, что посмотреть.Много цветов, красивые арки. Налево от бухты- большая скала, она метров на 10 выше уровня моря и вся покрытая ракушками,удивительно! Видимо когда то все было покрыто водой.Но ездить сюда купаться ,мне бы не хотелось, предпочитаю более дикие,уединенные места. Да и заход не очень, вроде мелкие камушки, а такие острые! Надумаете купаться захватите лучше спец. обувь

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Natusik84!
Отзыв написан 11 сентября 2019 г.

Очень красивая бухта-поплавать с масками и пофоткаться!
Вход платный, wi-fi включен.Если едешь на паровозике, есть скидка на билеты.Лежаки платные (есть и за 45 евро!!!), или надо что-то купить в баре.С детьми особо там делать нечего, много людей часов с 11 и плохой вход на море-точнее по лестнице и сразу глубоко.А в бухте как уже сказано выше-как селедок в бочке!

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Yuginiya L!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Очень рекомендую место, как для посещения, так и для отдыха на пляже. Остались довольны как инфраструктурой на пляже, так и потрясающей бухтой

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, alexzai59!