Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Среди всех отелей сети Aldemar, а отдыхала я во всех (3 на Крите и на Пелопоннесе). По сервису, обслуживанию, приветливости персонала, номерам, уборке и всему остальному претензий нет. Всё достаточно прилично, если сравнивать с другими демократичными греческими отелями. Тут крепкая 5*.
Анимация дневная только на английском, взрослым русским здесь будет скучно.
Ассортимент питания здесь слегка однообразен. На третий день, можно предположить что будет на завтрак, обед и примерно на ужин. На завтрак ходили в vip возле пляжа. Отличается от общего завтрака наличием красной рыбы, обслуживанием официантов и фреш соком, которые приносят. В свободном доступе его нет. Однажды предложили шампанское.
из морепродуктов на ужин 1 вид рыбы. креветки, кальмары - такого здесь нет. Мидии в салате, который не каждый день.
Может это начало сезона и к лету добавят ассортимент.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Марина Ш!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Amilia Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Дорогая Марина Ш
Благодарим вас за постояноство в выборе наших отелей сети Aldemar Resorts для своего летнего отдыха! .
Ваши комментарии об отеле - важные параметры для выбора места отдыха для других туристов. Ваши замечания приняты к сведению и наш менеджемнт обязательно примет их к рассмотрениюю Надеемся видеть вас и в следующем году среди наших клиентов, мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых был не менее приятным, а может быть даже и лучше!

Aldemar Resorts

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Отдыхали в нашем любимом отеле с 08 по 19 мая уже третий раз, все как всегда прекрасно, позитивно. Нравится расположения отеля по отношению к городу, 10 минут на транспорте и в центре Родоса. Питание - отличное, разнообразное. Территория ухоженная. Вода в мае уже теплая, активно купались, но лучше с утра или вечером, так как солнце очень активное. Анимация на 4 балла.Приезжая в отель всегда чувствуешь заботу и внимание обслуживающего персонала, От всего сердца благодарим прекрасную сплоченную команду отеля за наш супер позитивный отдых, и огромное благодарность гиду Тез тур Орхану Алиеву.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, innanedostupova!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Amilia Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Дорогая innanedostupova,

спасибо вам за отзыв и желание поделиться своими впечатлениями с нашими будущими туристами.
Мы ценим вашу поддержку и всегда стараемся сделать отдых наших гостей насколько это возможно приятным и наполненным хорошими эмоциями.
Мы вновь ждем вас в гости!

Aldemar Resorts

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Были на прошлой неделе. Все соответствует пятерке.
Сопровождение ТЕЗ Тура постоянное и надежное. Анна и Орхан дружелюбные и профессиональные.
Повара достойны отдельной похвалы.Сейчас сгоняем лишние килограммы.
Уборка номеров очень хорошо организована. Зайдешь в номер и все уже убрано.
Обязательно приедем еще раз.
Греция удивительно красивая и приветливая страна!
Передаем привет всем работникам отеля.

Совет по выбору номера: Тихие номера с видом на сад.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, tkuznsop3!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Amilia Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Дорогая tkuznsop3,

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых на Родосе смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Amilia Mare.

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, Прекрасное море, вкусный шведский стол и абсолютно недружелюбное обращение к гостям ресепшн Хостес Юргита. Прошу обратить внимание на это менеджмент отеля. Обычная просьба в 10.30 утра поменять пляжное полотенце, которое не высохло за ночь, обернулось целой лекцией в жёсткой нетерпящих возражений форме- что не положено, а если и возможно то один раз в день., причём видит она нас в первый раз, это при том, что в отеле сейчас нет службы выдачи полотенец ( не сезон видимо). Буквально через 5 минут на этого же человека пожаловалась другая гостья, сказав, что удивлена недружелюбностью данного человека. Кстати внимание всем гостям- в номерах нет утюга, его нельзя взять в службе сервиса- можно только погладить за отдельные деньги в службе химчистки. Также в отеле платный фитнес, он не включён в стоимость.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, SGKMoscow!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Amilia Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Добрый день, SGKMoscow,

Во-первых, хочется поблагодарить вас за время и внимание, уделённое нашему отелю. Любой комментарий положительный или отрицательный важны для нас и помогают совершенствовать наши услуги и становиться лучше.
Жаль, что у вас остался некоторый осадок. Все принято к сведению и отправлено руководству отеля. Подозреваю, что в связи с началом сезона, просто нужно некоторое время «на раскачку» . Мы всегда советуем при возникновении каких-либо вопросов обратиться в гест релейшен, в этом сезоне русскоговорящая - Анна. Она всегда поможет и подскажет и по опыту прошлого года, такого рода недоразумения решались быстро и оперативно, гости это часто отмечали в отзывах.
Полотенца гости могут обменять по желанию, ежедневно. Касательно не дружелюбности работника ресепшн из Прибалтики, о которой было много положительных отзывов в прошлом году, скорее всего сыграла роль ограниченность в знании русского языка. Это не ее родной язык и ей, похоже, не всегда хватает словарного запаса чтобы объяснить все нюансы предельно вежливо.
Утюг отель не предоставляет, верно. Каждый гость может воспользоваться услугами прачечной (стоимость глажки составляет 50%).
Тренажерный зал и спа в отеле действительно платные - это общедоступная информация, она есть в описании отеля, брошюрах и у всех турагентов. Будем рады предоставить любую информацию, в том числе и прайсы, заранее, если возникнет такая необходимость.
Очень надеюсь, что ваш следующий отзыв после посещения нашего отеля будет позитивными, мы, со своей стороны приложим для этого все усилия.

Alina Tamarova
Aldemar Resorts

Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Отель прекрасен, обслуживание отличное. Уборка качественная, но без фантазии- за Ваш евро лебедей из полотенец делать не будут, просто уберут. Номер был на 4 этаже с видом на море. Рекомендую, вид прекрасен и солнце не днем с другой стороны, жары в номере не будет. Питание качественное, но без фантазии. больше понравилось в греческой таверне - и вид красивый и кухня более здоровая. Анимация в наш приезд днем была сонная, вечером поживей. Алкогольные напитки по системе все включено вполне сносные. Были в середине мая, скучновато и водичка в море была бодрящей даже для нас, неизбалованных Балтикой. Отель зачетный, но раньше июня скучновато.

Проживание: май 2017 г.
2  Спасибо, Olga P!

Добрый день OlgaP

Благодарим вас за положительные комментарии!
Мы всегда с вниманием относимся к пожеланиям гостей и, в случае, если удается им удовлетворить испытываем такую же радость ,как и сами гости. Очень приятно читать ваш отзыв и мы надеемся вновь увидеть вас в ближайшем будущем в числе наших гостей.