Отзыв написан 7 декабря 2017 г.

Огромный отель, утопающий в зелени. Большинство номеров с видом на море. Кухня богатая, широкий выбор блюд с морепродуктами и вкуснейшими греческими сырами. Были свидетелями того, как клиентам с непероносимостью глютена шеф повар специально готовил отдельные блюда. Вай-фай нормальный, но в лобби ловит лучше всего. Проблем с лежаками на пляже отеля не испытывали, но если честно, то брали машину на прокат и ездили на дикие пляжи - хотелось уединения.
Номера больших размеров. У нас был стандартный для 2-х человек, но по площади он подошел бы и для 4-х.
Проживали по системе "все включено", хоть и обедали по итогу в тавернах, хотелось прочувствовать местный колорит.
Настоятельно рекомендую этот отель семьям.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Extraordinary462871!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Paradise Village, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2017 г.

Дорогая Анна Р

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых на Родосе смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Paradise Village. Мы снова ждем вас в гости, лето не за горами!

Aldemar Resorts

Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Минус спортивной анимации. Все время диктовали свои условия туристам. Конкретно в пляжном волейболе. Выгоняли туристов, которые приходили с соседнего отеля Еден Рок. Не смотря на то, что с наших двух Альдемаров набиралось совсем немного игроков. В остальном все было замечательно.

1  Спасибо, Черченко М!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Paradise Village, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 ноября 2017 г.

Дорогая Черченко М,

Нам приятно, что вы уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Ваши комментарии будут учтены и рассмотрены руководством касательно сезона 2018 года.
Мы снова ждем вас в гости, лето не за горами!

Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отдых в целом нас весьма удовлетворил. Чудесная погода,чистое море,огромная ухоженная территория , отзывчивый персонал, изобилие ресторанов и баров. Всё оставило превосходное впечатление. Разнообразная работа аниматоров и днём,и вечером позволяло отлично отдыхать. Вкусная еда и напитки, атмосфера доброты и гтовность персонала решать возникающие проблемы или вопросы создают отличный отдых. Есть некотороые нюансы с некоторым ощущением, что номерному фонду нужно провести реконструкцию, но если честно, не было каких-то глобально плохих или поломанных вещей. Обязательно приедем в следующем году.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alla a!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Paradise Village, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 ноября 2017 г.

Дорогая Alla a
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам пришелся по душе характер нашего отеля. Нам приятно, что вы отметили чистоту и просторность наших номеров и ванных комнат. Наш персонал действительно очень профессионален. Мы будем рады принимать вас у себя в гостях снова, хотя, возможно, вам захочется посетить и другие отели нашей сети на острове Крит и Пелопонесе.
Aldemar Resorts.

Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Отличный отель. Правда староват ))

Публика разная, но в основном та, которая с утра пораньше занимает все лежаки на пляже, а потом не приходит ))))

Кухня очень так себе. Но выручает обилие ресторанов, их шесть!!
Французские вип-завтраки очень классные.

Для семейного отдыха очень хорошо. Территория просто невероятно огромная!!

Спасибо, Егор Б!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Paradise Village, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 октября 2017 г.

Уважаемый Егор Б,

Благодарим вас за ваши комментарии и возможность найти время поделиться мнением на Tripadvisor.
Aldemar Resorts.

Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Чтобы никого не утруждать чтением попусту: Aldemar Paradise Village - это то самое идеальное место, которое надо посетить и прочувствовать ЛИЧНО, особенно, если Вы и ваша семья нуждаетесь в средиземноморском релаксе. (Это именно тот случай, когда "лучше один раз увидеть").
Но если хочется конкретики... Только сегодня вернулись из APV, где провели 11 шикарных дней (в Греции были в 7-й раз). Нет слов выразить восторг от обеих отелей (Aldemar Paradise Village+Aldemar Amilia Mare), образующих единый уникальный курортный гиперкомплекс (это надо осознать). По дороге в отель с трансфером из аэропорта заезжали в пяток родосских отелей. "Амилия" стала первым приятным глазу, а следующий "Парадайз Вилладж" - стал полным соответствием наших визуальных пожеланий. На мой взгляд, у сети Альдемар (а мы уже не раз имели возможность в этом убедиться) четко выдерживаются концепции и стили. Так и в этом случае - единая территория, где отдыхающие могут пользоваться полностью всеми сервисами на общих основаниях, различается только проживанием (либо в многоэтажном "муравейнике" с холлами, лифтами и коридорами "Амилии", либо в 2-х этажных корпусах АPV, разбросанных ярусами по типу тихой греческой "деревушки", так любимых многими.) АPV действительно ассоциируется с "райской деревней" - ухоженная территория просто утопает в средиземноморской растительности, напоминая ботанический сад (десятки, если не сотни, видов растений) - чем не кущи? Отели многолюдны, но именно в АPV этого практически не чувствуется, благодаря разнообразию мест отдыха и занятий. (А кто-то надеялся, что в раю будет пустынно?) По крайней мере, дефицита столов, столиков, стульев, зонтиков, лавочек, бассейнов, моря и лежаков не заметил.
Особо отмечу наш "Family 4 Apartment Garden View" - 1-й этаж, верандочка (столик+4 удобных стула) с палисадничком, стеклопакет от пора до потолка со сдвижной створкой, дверь с электронным замком и звонком. Далее гостиная с кушеткой и раскладывающимся диваном, одностворчатый шкаф, комод со встроенным холодильничком и телевизором. Далее - спальня с 2-мя односпальными кроватями с тумбочками, трехстворчатый шкаф-купе с зеркальными дверями, напротив кровати - большой плоский телевизор (не менее 4 русских каналов) на длинной тумбочке и большое зеркало с длинной полочкой. Все очень светло, просторно, удобно вместительно. Перегородка между гостиной и спальней - реальная стена с матовой дверью и двустворчатым стеклопакетом (звуко, свето и просто изоляция максимальная). Сейф без депозитов, с ключом. Кондиционер работает просто и отлично, тихо и эффективно. Далее - санузел. Вопрос - ванна или душ? Не угадаете - и то, и то! И все это чистое и работает! +огромные зеркало и столешница с раковиной (и полками под ней). Мыло, шампунь, гель для душа, двухслойная туалетная бумага, тапочки и освежитель воздуха прилагаются. :)) Первое чувство после обследования номера и вида из него было (и не проходило до конца отдыха) - "Ах, как хорошо!"
Сервис. Не взирая на размер отеля - все на удивление работает четко. Персонал - максимально доброжелателен и исполнителен, поголовно англоязычен, и почти весь русскоязычен (ведь не менее половины отдыхающих русские). А за последние лет пять курорты Греции стали русскоязычными настолько, что даже не владея никакими языками, кроме великого и могучего, вы решите любые хотелки на отдыхе даже и вне отеля. Уборка - ежедневная, чистая. Замена постельного белья - почти каждый день. Полотенца - каждый день. Пляжные - в номере, ежедневно вечером, после "закрытия" бассейнов. Воду и фрукты в номер приносили ежедневно. Wi-Fi - вполне приличный, по всей территории, включая пляж.
Питание. Разнообразное. На любой вкус. Перечисление займет несколько страниц. Проблем нет. Ресторанов и баров уйма. Отмечу - местные продукты фермерские, прямые поставки (чувствуется сразу). Конечно, ждать от пляжного отеля уровня парижского мишленовского ресторана - как минимум, наивно, но шампанское (правда, венгерское сухое игристое) и свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, красная и др. рыба, разнообразные морепродукты были постоянно.
Развлечения - абсолютно на любой вкус: от анимации и йоги до выездного казино. Анимацию также отмечу особо. Она абсолютно интернациональна, почти круглосуточна, предельно активна, динамична и энергична... При этом, и русские детишки не остаются не у дел, как в других местах, вполне развлекаясь вечерами, в том числе и под песенки из знакомых всем нам мультиков и фильмов.. Что еще добавить? Анимация была на редкость (за что отдельное ей спасибо, ибо прочие - "достали".) "непошлая" - дети вполне могли оставаться и на вечерние шоу.
И т.д. и т.п.
Если у кого-то есть вопросы - отвечу... (Ведь у каждого свои критичные точки выбора).

Совет по выбору номера: Запросите в отеле номер по своим предпочтениям - только от них и загруженности зависит получение нужного именно Вам номера.
7  Спасибо, Igor K!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Paradise Village, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2017 г.

Дорогой Igor K,

Благодарим вас за время уделенное написанию такого прекрасного отзыва. Ваша поддержка для нас не может быть переоценена. Мы рады, когда клиенты возвращаются домой с наилучшими воспоминаниями.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.
Alina Tamarova