“Исключительно вкусно!”
Отзыв о Thalassa

Thalassa
Рейтинг № 11 из 37 Рестораны в Калитее
Отзыв написан 18 июня 2017

Свежайшие морепродукты и рыба! Приветственный безалкогольный напиток! Еда была приготовлена достаточно быстро и все было очень-очень вкусно и изыскано! Сервис на отлично!

Спасибо, Юлия С!
harmony_el, General Manager в Thalassa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2017

Уважаемая гостья,

Большое спасибо за Ваши добрые слова. Нам было очень приятно прочитать, что Вы насладились ужином в ресторане Thalassa и остались довольны как "вкусными и изысканными" блюдами, так и уровнем обслуживания. Такие замечательные отзывы являются лучшей наградой за наши усилия.

Отзыв написан 20 сентября 2016 через мобильное устройство

Замечательный ресторан при отеле! Шикарный вид на море, пляж и небо! Очень вкусная рыба ( филе дорады и сибаса) ребрышки, стейки, божественного вкуса салат с морепродуктами, салат цезарь с удовольствием ел даже мой муж, который не любит куриное мясо. Национальная кухня мне не понравилась из-за специфических пряностей.
Официанты очень приветливы. Однажды мы пришли под закрытие за десертом. Это вызвало некоторое невербальное недовольство официанта (уже убирали со столов), но убедившись, что кроме десерта мы ничего не хотим, нас вполне учтиво обслужили. Большое за это спасибо! Panna cotta выше всех похвал!
Есть пожелание определить зону для некурящих, чтобы наслаждаться едой и видами, а не нюхать чужой дым.
Хотелось бы немного расширить меню: за 10 дней все поели по несколько раз (пасту и пиццу в Греции есть не хотелось, а национальные блюда нам не подошли).
И еще пожелание: возможность выбирать гарнир к основному блюду: вместо картофеля фри хочется овощей на гриле или на пару. Картофельное пюре с маслом очень вкусное, но безумно калорийное!

Спасибо, NatTarBud!
harmony_el, General Manager в Thalassa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 сентября 2016

Уважаемые гости

Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться впечатлениями о ресторане Thalassa. Я рад, что Вы остались довольны как поданными блюдами, так и неповторимым видом.

Я также искренне признателен за Ваши комментарии и предложения, поскольку они дают нам возможность повысить уровень наших услуг и сервиса.

Отзыв написан 22 июля 2016 через мобильное устройство

Великолепный ресторан на берегу моря, практически на пляже отеля Rodos Palladium. Очень уютная располагающая атмосфера, замечательные официанты, красивая сервировка, ну и, конечно, сами блюда - восторг! Лобстеры, морепродукты - все на высшем уровне. Из этого ресторана не хотелось уходить. Так хорошо сидеть вечером под шепот волн наслаждаться блюдами и греческим теплом!

Спасибо, Bimmiworking!
harmony_el, General Manager в Thalassa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июля 2016

Уважаемые гости,

Большое спасибо за Ваши добрые слова. Нам было очень приятно прочитать, что Вы насладились ужином в ресторане Thalassa и остались довольны уютной атмосферой, замечательным сервисом и, конечно, изумительной едой. Ваш отличный отзыв является лучшей наградой за наши усилия.

Отзыв написан 2 июля 2016 через мобильное устройство

Гостеприимство хозяев не знает предела! Изумительная еда, прекрасное обслуживание, чудесный вид на Средиземное море. Рекоммендуем всем, как самый лучший ресторан из тех, где мы ели на Родосе. Особенно хороши блюда из рыбы и морепродуктов. Осьминог и мидии... ммм

Спасибо, Эко А!
harmony_el, General Manager в Thalassa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2016

Уважаемые гости,

Большое спасибо за Ваши добрые слова. Нам было очень приятно прочитать, что Вы насладились ужином в ресторане Thalassa и остались в восторге как от изумительной еды, так и от прекрасного обслуживания. Такие замечательные отзывы являются лучшей наградой за наши усилия.

Отзыв написан 25 мая 2016

Были с молодым человеком,атмосфера романтики пронизывает место как только солнце спрячется за горизонт. Провели время замечательно,приветливый персонал , удобные кресла и самое главное вкусное вино и еда. Всем советую!

Спасибо, kocherginairina85!
harmony_el, General Manager в Thalassa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2016

Уважаемые гости,

Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться впечатлениями об ужине в ресторане Thalassa. Я рад, что Вы насладились романтическим ужином и остались довольны как поданными блюдами, так и приветливым сервисом.

Rodos Palladium Leisure & Wellness

Путешественники, которые просмотрели Thalassa, также просмотрели

Фалираки, Остров Родос
Калитея, Остров Родос

Вы посетили объект Thalassa? Поделитесь впечатлениями!