“Великолепный ресторан”

Рейтинг № 4 из 20 Рестораны в Форса-д'Агро
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Великолепный видовой ресторан, чтоб сидеть с полной панорамой надо было бронировать столик заранее, что мы к сожалению не сделали, но для нас раздвинули уже зарезервированные столы для 4-х чтоб посадить поближе к красоте. Очень очень добродушные и приветливые. Мы заказали блюдо закуски Ил Падрино, и каково было мое удивление, что туда входит 10 блюд! мы чуть не надорвали животики))) Очень вкусно! а на сладкое лимонный щербет!

Спасибо, Ekaterina1585!

Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Il Padrino - место, о котором сразу подумаешь "для своих".
В этом ресторане ощущаешь настоящий дух Сицилии, поскольку там собираются исключительно местные жители.
Что их привлекает? Во-первых, натуральные продукты для кухни, во-вторых, богатейший выбор меню как комплексного характера, так и отдельных блюд, в-третьих, подходящая обстановка для поддержания беседы, в-четвертых, неописуемо красивый вид на побережье, с которого обозреваешь и пляж, и проходящие по морю судна, и даже противоположный берег со смотрящей с него Калабрией, и, наконец, в-пятых, атмосфера , созданная и поддерживаемая энергетикой фильма Крестный отец))
Выбрав комплексный обед с дегустацией вторых блюд, я подумал, будет маловато для двоих, но после первых четырех тарелок с деликатесами, я осознал, что и вчетвером вполне можно осилить этот "гастрономический марафон".
Сказать, что было вкусно - не сказать ничего!
Место - не из бюджетных, но не жалейте денег и вы не пожалеете)))

Спасибо, Антон Н!
Отзыв написан 14 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличительная особенность ресторана - неограниченное количество вина. Плюс в конце ужина вам приносят три бутылки диджестива: граппа, лемончелло и что то ещё. Можно налить столько, сколько душа пожелает. Рай для любителей выпить без меры. В остальном все очень обычно. Не разделяю мнение, что очень вкусно. Много - да. Около 10 разных закусок. Все просто вкусно, но не более. Вообще эти закуски, которые они называют анти пастой, на любителя. Половину из них сам бы заказывать не стал. Очень специфично. Но при заказе выбирать не приходится. Если вы решили пойти в этот ресторан, то совет следующий. Берите самый дешёвый набор еды за 20 евро. Вам принесут кучу закусок, дадут неограниченное количество вина среднего качества (пить можно), бутылку воды, аперитив в виде странной газировки и в конце принесут печеньки и диджистив.
У меня смешанные чувства. В принципе, ресторан не плохой. Но связи между названием и едой обнаружить не удалось. Фишка ресторана - фиксированное меню и выпивка без меры. Платите определённую цену и вас там укушивают и напаивают да потери сознания. На мой взгляд, мероприятие на любителя. Но место популярное. Наверное сходить один раз можно. Но место точно не для гурманов. Есть хороший вид со скалы. Но! Ресторан открывается в 20-00. В октябре, когда мы были, в это время уже темно. И из ресторана ничего не видно. Ещё одна особенность. Муниципалитет городка, где находится ресторан, очень жадный. Все парковки у ресторана платные. Это удивляет, так как ты поднялся высоко в горы и там явно очень много места для парковки. Но нет, надо платить. Так что не забудьте оплатить парковку, если вы на машине. Итог. Рекомендую, если у вас много свободных вечеров. Если вечер один, и вам надо его провести незабываемо, то вам не сюда. Это скорее аттракцион, чем ресторан. Хотя в целом остался доволен. Ставлю четверку.

1  Спасибо, Igor E!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

В этот ресторанчик мы попали живя в городке на отдыхе.прекрасные закуски: 14 или 15 штук! Если Вы малоежка, возьмите для начала антипасты/закуски и только если не наедитесь берите основное блюдо! Закуски плюс алкогольные напитки: ликеры и плюс сладости всего 20 евро на человека!! Вкусно , но не просто, а очень вкусно!!! Рыба свежая!!! Обслуживание шикарное!! Рекомендую!!!!

1  Спасибо, viva_victoria07!
Отзыв написан 11 августа 2016 г. через мобильное устройство

Вкусная итальянская еда!!! Необходимо заранее резервировать столик. Свободных мест нет. Ресторан стилизован под гангстерское гнездышко.

1  Спасибо, Nina M!

Путешественники, которые просмотрели Il Padrino, также просмотрели

Таормина, Провинция Мессина

Вы посетили объект Il Padrino? Поделитесь впечатлениями!