“В принципе, нормально”

Рейтинг № 27 из 142 Рестораны в Пьетрасанта
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Деловые встречи
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование

Едальня как едальня, никакой особой креативности не заметил. Порции меньше среднестатистических. Качество еды нормальное. Ценник тоже стандартный для данного региона.

Спасибо, Rockmaker!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

В ресторане небольшой выбор очень качественных рыбных и мясных блюд + десерты. Обслуживание хорошее!

Спасибо, AlexseyKrikun!
Отзыв написан 20 июля 2016 г. через мобильное устройство

3 год подряд посещаю этот ресторан. Как всегда отлично. В этот раз ресторан порадовал новыми блюдами.
Очень удивило два блюда - запечённый целиком картофель с яйцом всмятку внутри и посыпанное трюфелями , а также запеченный кусок говяжьей гортани. Очень оригинальные блюда и очень вкусные.
Рекомендую всем. Цена умеренная.

P.S.Обязательно закажите Эльзаский Gewürztraminer . Потрясающее вино.

Спасибо, eljanich!
Отзыв написан 14 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан с изысканной итальянской кухней. Хорошее внимательное обслуживание. Столики стоят прямо на улице, вокруг много ресторанов, но полностью заполнен был только этот, что говорит о качестве еды и всего остального. Хозяин знает всех постоянных гостей, лично обслуживает. Мы были в прошлом году два раза, однако хозяин нас узнал и очень тепло приветствовал. Рекомендую этот ресторан!

Спасибо, Kate-Pir!
Отзыв написан 19 июля 2015 г.

Прекрасный ресторан авторской кухни в пьетрасанте. Очень популярный. Интересно составлено меню, в виде журнала, в котором размещены, помимо списка блюд, фотографии поваров, сомелье и сотрудников ресторана и описана история ресторана. Огромный выбор хороших изысканных вин. Блюда разнообразны и очень вкусные. Очень понравился десерт из карамелизованных фруктов. Помимо всего прочего в ресторане прекрасная уютная атмосфера! Рекомендую посетить и насладиться вкусной едой!

1  Спасибо, ANNET-GRACE!

Путешественники, которые просмотрели LA BRIGATA di filippo, также просмотрели

Пьетрасанта, Провинция Лукка

Вы посетили объект LA BRIGATA di filippo? Поделитесь впечатлениями!