Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первое - вино.
Интересная экскурсия с дегустацией. Вино высокого качества. Приезжаем втрой раз и ...как в первый раз:)
Второе - территория.
На территории есть Отель, бассейн и парк.
Место располагает приехать на одну ночь. Посетить экскурсию и потом релаксировать на террасе с видом на Днепр. Новые хозяева отреставрировали завод. Есть отличный ресторан и отель с хорошими номерами по не дорогой цене.
Отдельно надо отметить ресторан. В этом году новый повар. Из Киева. Линейка блюд и подача очень высокого уровня. Мы были приятно поражены. Свежие продукты, красиво и вкусно. Оставило очень приятные впечатления.
Персонал старается и это видно.
Рекомендую к посещению. Лучше романтическому.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Denis D!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Были в составе участников огромного двухдневного мероприятия (сделавшего кассу не только Трубецкому, а и всем окрестностям). Персонал хозяйства (и именно его, а не кейтеринга и всех привезенных с собой служб) вел себя по-жлобски, и это так контрастировало с живописными пейзажами. Делались постоянные замечания "не ходить по газонам" взрослым приличным людям (не бомжам и маргиналам), гостям и сотрудникам мероприятия национального значения, приехавшим со всей Украины, с участием руководства страны, лидерам гражданского общества и прочая, прочая, которые не сильно-то и ходили по тем газонам. Разве что технические сотрудники, обслуживающие оборудование на конференции, и то по причине того, что это оборудование было установлено на газонах (к нему летать надо было или как?) А почему бы, кстати, не сделать газоны - местом для отдыха в летнюю жару, когда гости днями проводят время в этом месте? Что это за советский подход? К концу второго дня нашего мероприятия было слышно, как руководитель данного "хозяйства" громко выговаривал сотрудникам (не скрываясь от гостей и не стесняясь их), чтобы тот в час Ч быстро всех выгонял, все позакрывал, проверил под каждым кустом, не валяется ли кто пьяный, "а то щас понапиваются и начнут прыгать в бассейн". А напиваться особо и нечем было, потому что то пойло, которое подавали в рамках так называемой "дегустации" - эти люди даже не посчитали нужным охладить. О его вкусе я просто молчу (валялось нечто на слив, они решили его под видом дегустации выставить). Местные девушки на кофе-машинах (я уточняла, это НЕ кейтеринговая компания, это именно от хозяйства) на кофе-паузах работали оооочень плавно. Постоянно заканчивались чашки и бокалы. А плавность их движений не позволяла быстро пополнять запасы. Ниже прочла, что мы не первая группа, пострадавшая от такого хамства и непрофессионализма. Внимание, корпоративные и групповые клиенты - проходите мимо. Вам там нечего делать.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Рады тому, что на наших землях есть чем гордиться и есть люди, посвятившие этому жизнь и продолжить дело своих предков. Очень красивая и ухоженная территория, прекрасные гиды и отличное вино
Благодаря таким людям жизнь становится лучше

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, talik693!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в усадьбе не первый год.можно сказать, что мы постоянные клиенты.сразу скажу, что у нас большая компания, включая детей от 2 до 12 лет.посещали экскурсии с дегустацией, не один раз, очень благодарны Татьяне Владимировне за интереснейшие рассказы, слушать ее-одно удовольствие! Ресторан посещали, пользовались мангалом, проводили время на свежем воздухе в беседке.Но последние два наших визита оставили небольшой "осадочек"...это база отдыха, а не санаторий-профилакторий, где нужно соблюдать четкие определенные правила.мы-взрослые люди, а не первоклассники, которых не совсем в корректном тоне отчитывает администратор отеля.мы приезжаем отдыхать, общаемся, нас не 2-4 человека, нас 12 взрослых, мы общаемся, смеёмся, играем в настольные игры с детьми, но мы же не можем шептаться, мы приезжаем туда отдыхать, не позволяя себе ничего лишнего....никаких разборок, конфликтов никогда не было....все условия соблюдаем, сняли беседку на 8 часов, ровно к указанному часу готовились освободить, администратор за 15 минут , прибежала к нам и видя, что мы уже собираемся, убираем за собой опять с какими-то педагогическими нотками напомнила нам , что время истекает и что карета скоро превратится в тыкву, делались замечания на каждом шагу по поводу и без повода....это неприятно...А на утро и вовсе заявили, что осенью откажут нам в проживании, а мы хотели снять все 10 номеров.может быть администрация забывает, что клиент всегда прав.С таким отношением к гостям, руководство рискует понести потери.Возвращаться в это место хочется все меньше и меньше.....

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
11  Спасибо, Odessitbl!
Отзыв написан 2 марта 2018 г.

Посетили это прекрасное заведение 14 февраля. Заказывали индивидуальную экскурсию с дегустацией на 2-х.
Опоздали часа на 2, но держали связь с администрацией,они вошли в наше положение и УРА! экскурсия состоялась.
Начну из далека:
Винодельческое хозяйство расположено на берегу ,вид красивый, территория ухожена, есть бассейн с подогревом(работает с весны). Можно остановиться ,есть номера, ресторанчик.
Экскурсию нам проводила нереально крутая дамочка, 50+( возраст мы оставим под секретиком), но на секундочку, она 50 лет проработала именно тут! И по опыту могу сказать с уверенностью, экскурсия глазами человека, который тут работал -это круто! Не скучно, можно задать 1000 вопросов.
Поглядели на подвалы в которых хранятся бочки с вином, увидели бутылочку ,которой ого-го лет и ее случайно нашли под землей.
Дегустация: брали 12 вин на пробу, в итоге оказалось 14)
и белые,и красные, и марочные..разнообразие. Мне , как любителю белых сухих вин, и в основном итальянских , было очень интересно и дегустировать и слушать.
Приобрели себе после бутылочку понравившегося в наш мини-погреб)
Рекомендую посетить,но скорее всего весной, когда все зелено и можно погулять по территории

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Владлена Б!
Oleg N, Администратор в Винодельческое хозяйство Князя П.Н.Трубецкого, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2018 г.

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!)