“Блюда очень большие ”

Рейтинг № 6 из 104 Рестораны в Авола
Услуги: Доставка, Бронирование
Услуги: Доставка, Бронирование
Отзыв написан 2 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Сходить всей семьей очень хорошо. Не хватает только пасты. Одним салатом можно хорошо наесться . Бесплатно приносят вкусную лепёшку.

Спасибо, Nnattikk2677!

Отзыв написан 14 октября 2017 г. через мобильное устройство

Это САМАЯ ЛУЧШАЯ ПИЦЦА, которую мы когда-либо ели!!! Мой муж сказал, что его жизнь теперь никогда не будет прежней:))) как только мы ее попробовали, мычали от радости минут пять и просто говорить не могли от восторга! Во время отдыха заказывали несколько раз. Хотели бы и каждый день, но уговаривали себя последить за фигурой)))))

1  Спасибо, Evgeniya V!
Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Заказали две необычные пиццы - с медом и прошутто, с грибами и пастой из артишоков - очень вкусно. Место не самое уютное, но в целом посидеть можно.

Спасибо, Svetlana D!
Отзыв написан 27 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Пицца отличная, вкуснятина, не осилили такие размеры и взяли вынос - ни одна пицца с утра не была такой вкусной! Выбор пицц колоссальный, приятная дружелюбная команда персонала. Повар Porto matto нервно курит в сторонке.

1  Спасибо, Olga M!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г.

Пицца просто супер, скучала целый год и знала, что в первый же день в отпуске закажу именно эту пиццу) Безумно вкусно!!Можно идти в пиццерию, готовят прямо при вас в печи, можно заказать в отеле - самая моя любимая пицца, из печи, с доставкой стоит 6 евро. На двоих вполне достаточно одной пиццы.

1  Спасибо, Puteshestvenniza!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Fuori Binario, также просмотрели

Авола, Провинция Сиракуза

Вы посетили объект Pizzeria Fuori Binario? Поделитесь впечатлениями!