Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Проживали в «Ясном» с 07.07.20 по 17.07.20. Это самый пик сезона. Народу было много, но нам было не тесно. Базой заведует очень приятная женщина, видно, что она старается и многое вкладывает в это место. Есть небольшие недочеты относительно номера. Пару раз отключалось электричество. Но электрик приходил быстро, все чинил. Уборка в номерах проводится раз в пару дней. Ела в столовой хорошая. Море близко. Все необходимое имеется.

Спасибо, _X824EE!
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Я бронировал номера заранее. Меня сразу предупредили обо всех условиях бронирования. Это большой плюс. Когда приехали на место сначала немного растерялись. База большая. Номера чистые, светлые. Не Турция конечно, но нам и не надо было. До моря рукой подать. Достаточно разнообразное меню в столовой. Моим детям всякие развлекухи не нужны, они сами найдут чем себя занять, поэтому Я не отметил бы как недостаток отсутствие аттракционов. Мы жили на новой базе. Поэтому никаких минусов по проживанию не было. Что там со старыми Я не знаю. В общем база отдыха оправдала наши ожидания на 9/10.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, W9661BZ_!
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Мы с мужем уже не первый раз приезжаем к вам. И каждый раз встречаем тут новых и очень интересных людей. Спасибо, что организовали такое прекрасное место, где ты можешь побыть наедине с собой при этом не выпадать из общества. Люди тут какие-то особенные собираются! Чудная энергетика У этого места. Хочется возвращаться раз за разом.

Спасибо, _J2952SP!
Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Я была у вас в составе танцевальной группы. У вас хорошо! Спасибо за прекрасный зал для занятий. Уместные цены и хорошее трёхразовое питание! Для меня, как для спортсмена, это очень важно))) Желаю вам больше постояльцев!

Совет по выбору номера: Все номера достойные!
Спасибо, KSENIAA113113_!
Отзыв написан 20 августа 2020 г.

Всем привет.
Хочу поделиться своими впечатлениями.
В Крыму была всего несколько раз, и все получалось больше в городе.
А тут же впервые я побывала в поселке Андреевка. В удивительном месте - на базе отдыха "Ясно".
Осталась очень довольна.
Номера простые, но уютные. Приятно находиться здесь. Я участвовала в семинаре по телеске, так долго мечтала о чем-то подобном. Территория базы полностью располагает к проведению таких событий!
Хочу поблагодарить персонал базы за доброжелательность и приветливость, за чудесную еду, которую тут готовят, за всю ту атмосферу, которая помогла мне полностью переключиться с привычного режима и настроиться на позитивный лад. Хотелось бы еще раз приехать и поучаствовать в каких-нибудь мастер-классах.
Песочек на пляже это отдельная история - просто рай)

Всем спасибо!

Аля (Москва)

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Ale4kaBaj!