“Приятный ресторан!”

Рейтинг № 35 из 90 Рестораны в Ко-Липе
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Только в этом ресторане мы нам приготовили макрель (6 кг и почти метр длиной), которую мы днем поймали на рыбалке! При чем взяли всего 300 бат! Вкусно было и много))) Остальные рестораны на волкинг-стрит отказали

Спасибо, Денис Д!

Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, брали Пад Тай, крабов, рыбу, рис, всё понравилось! Порции хорошие, подача приятная, официантки бегают с планшетами, всё быстро и четко приносят. Заказывали столик на новогодний вечер, супер. Музыканту отдельное спасибо, классно поёт.

1  Спасибо, _L2539IU!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г.

В самом центре острова, на Walking Street уютное местечко с живой музыкой по вечерам. Кухня традиционная тайская и европейская, Готовят вкусно и довольно быстро. Цена на еду средняя, а вот спиртное здесь дороговато. Хорошие шейки

Спасибо, Kozyrevy!
Отзыв написан 13 января 2016 г.

Ничего особенного. Еда нормальная, но бывает и вкуснее. Вечером бывает живая музыка, есть бесплатный интернет (пароль написан на меню, которые стоят на столах). Ходили один раз с голодухи, повторно идти кушать желания не возникло.

Спасибо, myrisingsun!
Отзыв написан 1 января 2016 г. через мобильное устройство

Зашли сюда на ужин, т.к. по вечерам живая музыка. Меню большое, есть из чего выбрать, также есть десерты и разный кофе, что на Липе встретишь не в каждом ресторане. Но при заказе закусок выяснилось, что 80% из вариантов нет в наличии. Stir-fried mixed vegetables - такой крохотной порции я еще на Липе не встречала. Хотели заказать целую рыбину в сливовом соусе, на двоих, но оказалось, что она тоже закончилась. В итоге выбрали сифуд на лотке (среднего размера креветок) и попросили сделать просто на гриле. Вино (которое кстати наливают из пакета, даже не из бутылки) - 200 бат за бокал. Официанты носятся как угорелые, с выпученными глазами, забывают принести приборы: кинули блюдо на стол и побежали дальше. Из 5 официантов только 1 нормально понимает по-английски.

Спасибо, fleurin!

Путешественники, которые просмотрели Pooh's Restaurant, также просмотрели

Ко-Липе, Провинция Сатун

Вы посетили объект Pooh's Restaurant? Поделитесь впечатлениями!