“Лучшая индийская кухня в Тайланде ”

Bombay Indian Restaurant Ko Lipe
Рейтинг № 3 из 91 Рестораны в Ко-Липе
Вид кухни: Индийская, Тайская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Мне всегда тяжело найти рестораны в Тайланде, которые готовят не острую и, в то же время, вкусную еду. К счастью, на острове ко липе, я нашла этот прекрасный ресторан и просто влюбилась в еду и персонал, который там работает. Удалось попробовать, наверное, половину блюд из их меню и все было приготовлено великолепно, не остро и ну очень вкусно! Отдельно хотелось бы отметить дружелюбный персонал и повара, который в подарок нам готовил различные блюда сверх нашего заказа. Так же очень низкая цена и просто огромнейшие порции.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Mimilushina!

Отзыв написан 7 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, все очень вкусно и порции большие. Простенькое оформление, больше похоже на кафе, но если вы к этому готовы, то за такие не большие деньги, отличное место.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _P2667GP!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

В первый день искали место для обеда. Решили зайти в этот ресторанчик. Не пожалели ни разу, обедаем каждый день только здесь. Порции большие, одному нужно потрудиться, чтобы съесть до конца. Очень вкусно! Если вы не любитель острого, то просто говорите об этом официанту и вам сделают все, как вам хочется. Лепешки с чесноком просто обалденные. Жарят при вас, подают горячими. Рекомендую к посещению в обязательном порядке!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Elena_0421!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан, который открыл для меня индийскую кухню. Нравится абсолютно все. Всё вкусно, сытно, большие порции. Рекомендую всем!!!! Второй раз на острове и первое что посетили, этот ресторан.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, M4107CH_!
Отзыв написан 19 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Всё очень вкусно и не дорого. Придём ещё раз. Работает после 17:00 В меню курица и говядина. Баранина заявлена, но её нет.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Kate23716!

Путешественники, которые просмотрели Bombay Indian Restaurant Ko Lipe, также просмотрели

Ко-Липе, Провинция Сатун

Вы посетили объект Bombay Indian Restaurant Ko Lipe? Поделитесь впечатлениями!