“Лучше один раз увидеть...”

Эко-парк "Медвежий край"
Рейтинг № 1 из 6 развлечения в Каргополе
Отзыв написан 1 июля 2015 г.

На человеческом энтузиазме сделан этот эко-парк.
Деревянные фигуры сказочных персонажей, небольшой зоопарк и мастерская хозяина - вот и весь парк. Но для провинциального городка и это достопримечательность.

1  Спасибо, _M3021WF!

Отзыв написан 30 декабря 2014 г.

Посетил эту мини-выставку по совету местного жителя. Не жалею ни капельки. Какие красивые зверушки, вырезанные из дерева. Попытался представить, сколько бы я потратил на сотворение такого чуда - не смог. Очень красиво! Молодцы организаторы сего музея! Привет вам!

3  Спасибо, viton111!
Отзыв написан 15 июля 2014 г.

Можно полюбоваться изделиями северных мастеров, очень понравились скульптуры, если едите мимо, обязательно зайдите хотябы минут на 10, не пожалеете.

Спасибо, PrintAAA А!
Отзыв написан 1 июля 2014 г.

Большое спасибо создателю этого чуда. Большое количество сделанных из дерева скульптур. Многие из них - герои из популярных детский сказок и мультфильмов. Если вы в детьми - не пожалеете что потратили время, детишки там пищали от восторга. Также есть маленький зоопарк с разными зверюшками. Единственная сложность - найти это место. Мы увидели рекламу на заправке, но никто в городе не знал где такая улица. Благо мы совершенно случайно увидели машину с такой же рекламой - оказалось сам создатель парка. Он нам всё и рассказал. Очень всем советую посетить это место.

3  Спасибо, Irina C!
Отзыв написан 4 декабря 2013 г.

Отличное место для того что бы почувствовать себя погруженным природу и в сказку. Хозяин многое старается сделать что бы поделки и образы вызывали улыбку. Стоит посмотреть как взрослым так и обязательно детям)

2  Спасибо, Evgeny_Arkh_1983!

Путешественники, которые просмотрели Эко-парк "Медвежий край", также просмотрели

Каргополь, Архангельская область
Каргополь, Архангельская область

Вы посетили объект Эко-парк "Медвежий край"? Поделитесь впечатлениями!