“Хорошее кафе!”

Кафе Каргополочка
Рейтинг № 1 из 4 Рестораны в Каргополе
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 10 мая 2017 г.

На мой взгляд самое хорошее кафе в городе. Конечно никаких изысков ожидать не следует, но в целом хорошо приготовленная вкусная еда. Их завтраковый омлет я всегда вспоминаю с аппетитом) блин+омлет+чай - 160 руб, обед-ужин в районе 450.
Вечером часто банкеты или просто живая музыка по выходным, конечно очень шумно(( Но покушать всегда удавалось, даже в 11 вечера. Днем частенько едят тур.группы, дети, однако нам никогда в еде не отказывали.

Спасибо, kate f!

Отзыв написан 20 марта 2017 г.

Из-за малого количества туристов общепиту в городе сложно выживать, поэтому ожидать чего то сверхестественного не приходится. Еда без изысков.

Спасибо, apexob!
Отзыв написан 17 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Очень часто посещаю город Каргополь и питаюсь в этом кафе. Если необходимо перекусить сытно и недорого - рекомендую посетить именно его. Несколько раз попадал в него во время спец обслуживания - не бросили в беде и накормили в дополнительном помещении. Не подходит для позднего ужина - часы работы где-то до 19.00.

1  Спасибо, rommmza!
Отзыв написан 10 октября 2016 г.

Простые вкусные блюда. Очень понравилось картофельное пюре, на молоке и с маслом. Как дома :-) Никто из персонала с опаской не смотрел. Зал уютный, чистый, светлый. По соседству с нами обедала большая группа детей, возможно пионерлагерь. Еды хватило всем :-)

1  Спасибо, monporok!
Отзыв написан 22 июля 2016 г.

Вкусно. Недорого. Рыба на горячее просто отлично! (брали треску и палтуса) Алкоголя в кафе нет - захватите с собой. Вино вам откроют, бокалы подадут.

1  Спасибо, Vasily B!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Каргополочка, также просмотрели

Каргополь, Архангельская область

Вы посетили объект Кафе Каргополочка? Поделитесь впечатлениями!

;