Villa Dao Hoa Vang(Cam Ranh)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Khach San LiLy(Cam Ranh)
Priceline

Прекрасный отель, отличная кухня, красивая территория, улыбчивый персонал! Все понравилось! В июне добавили аниматоров Сергея и Катю, ребята стараются, спасибо им большое! На ресепшн есть русскоговорящий персонал, решаются все вопросы. Море красивое, чистое, практически без волн, лежаков хватает, полотенца всегда есть. до моря ходит гольф кар. До города три раза в день шатл.
Обязательно постараемся вернуться вновь! Рекомендую.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, veronikanb!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель! Полностью соответствует заявленным 5 звёздам! Работа персонала безукоризненна, особая благодарность за разнообразное и вкусное питание! И детскому аниматору Tan Duyen! Ездили большой компанией и всем очень понравилось, а это показатель отличного сервиса!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, lily8705!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле с 12 по 24 мая,по приезде нас встретил Олег,оформление и заселени произошло очень быстро и профессионально спасибо Олегу.Номер на 8 этаже с прекрасным видом на территорию отеля и море. В номерах чисто(убирают очень хорошо) и уютно.Территория отеля вся утопает в зелени,бассейны чистые,море прекрасное и чистое с не большой волной.В ресторане приветливый персона, большой ассортимент блюд, можно выбрать на любой вкус есть вегетарианские, мясные, рыбные. Во время нашего отдыха мы обращались к Олегу и Алексею все вопросы были решены профессионально и быстро, спасибо огромное им.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, nataliy-trigub!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Отель очень красивый, хорошее питание, ухоженная территория, хороший персонал. Территория отеля огромная, до моря курсируют гольф кары. Персонал плоховато знает английский, бывали сложности с объяснением. Но на ресепшене есть сотрудник русскоговорящий(из России), который все объяснит если возникнут трудности.
Есть ресторан на последних этажах(20-21), открывается отличный вид.

Совет по выбору номера: Чем выше тем красивее
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Eldar777!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Останавливались в этом отеле на 5 дней с 5 по 10 апреля с супругом. Выбрали отель близким расположением к аэропорту, так как был поздний прилет. Действительно 5 мин на такси, 200 тыс донгов (не торговались!) и ты в отеле. Выбрали виллу 106 кв м с одной спальней. Вилла – выше всех похвал! Отдельно стоящая, райский сад вокруг, полная приватность, никто, кроме пения птиц, не нарушает Ваш сон. Территория отеля огромнейшая, багги всегда к вашим услугам, но мы не пользовались, наслаждаясь пешими прогулками. Но вечерами дорожки плохо освещены, приходилось подсвечивать телефоном. Для проживающих на вилле прекрасное питание в ресторане на побережье. Завтраки прекрасные, но нет свежевыжатых соков.
Из минусов:
1. Пляж Бэй Дай – это открытое море, поэтому волны всегда. Соответственно вода мутная.
2. На вилле не хватило элементарной деревянной подставки для сушки купальных принадлежностей.
3. Далеко до города, ходит шаттл, но редко. А вокруг только стройка и никакой инфраструктуры. Вечерами делать нечего.
4. Из всех ресторанов на территории отеля заслуживает внимания только BEACH HOURSE на побережье, там готовят потрясающий сибас под солью.
5. 49% - из РФ. 49%- из Китая, 2% - остальные. Как ведут себя китайцы - общеизвестно, орут, курят везде, прыгнули в бассейн – бассейн закипел. Но мне за них не стыдно. Было стыдно за своих соотечественников когда утром, уже приняв немалую дозу спиртного, входили на завтрак и на приветствие улыбчивого обслуживающего персонала с тупой рожей отвечали «Чё?»
Вывод: на примере этого отеля поняла как портит россиян ALL INCLUSIVE.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Anna K!