Отзыв написан 6 октября 2014 г.

Отдыхали в этом отеле в феврале 2014 года.

Отель очень удобно расположен - в 3 минутах на машине от ски центра. Можно дойти пешком. Лыжные трассы находятся прям возле отеля.
Уютный отель в готическом стиле. Невероятная атмосфера, красивый лес вокруг отеля, дружелюбные люди, вкусная еда.
Номера разные, нам достался отличный - хоть на 5 этаже (тяжеловато было подниматься после целого дня в лыжных ботинках), но под крышей, с камином. Очень уютно.
Внизу магазинчик со всем необходимым, все недорого.
Единственное - отель далековат от центра.

Нам очень понравилось. Уютный и милый отель.

Совет по выбору номера: Берите номера повыше
  • Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alenushka11!
Отзыв написан 28 февраля 2014 г.

Не плохо остановиться, если собираешься покататься пару-тройку дней. Удобное расположение, нормальные комнаты. Единственное, что не очень понравилось - это однообразие и качество еды на завтраке/ужине. Есть можно, но лучше по меню.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ilya_M!
Отзыв написан 20 февраля 2014 г.

Отель, действительно, прекрасно расположен - лыжные трассы начинаются буквально с порога отеля. Однако он довольно далеко от "центра" города (главной площади, где рестораны, обменник и магазин), поэтому готовьтесь платить за такси (можно доехать за 10 лев). Раньше при отеле был банкомат (мы останавливались в нем и в 2013 году), что было невероятно удобно, теперь его убрали и поставили обменник (курс так себе, меняют доллары и евро), поэтому приехать просто с картой не получится.
В стоимость номера включен нормальный завтрак (шведский стол). В номерах есть камины - это особенно здорово, т.к. вечером можно порелаксировать перед ним с бокальчиком вина).
Персонал приятный и отзывчивый, помогли нам с решением довольно сложного вопроса.
В целом отель произвел хорошее впечатление.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Наталья В!
Отзыв написан 14 января 2014 г.

Наши впечатления от комплекса Castle Сomplex в Пампорово.
Гостиница - не приветливый персонал, очень разные номера…или есть некое распределение номеров в зависимости от туроператора. В нашем случае это было полное разочарование. Апартаменты с 1 спальней 1109 – отличный вид с окна … но номер не уютный, холодный, окна без штор, постель без покрывала, поломанная душевая кабина, не работающий конвектор в туалете, абсолютно непригодный для сна диван - жутко скрипящий, проваленный, расшатанные системы, синтетический матрац, не подходящая по размеру простынь, одним словом что-то среднее между гамаком и раскладушкой. К спальне, рабочей стенке кухни, камину замечаний нет. На территории гостиницы есть ресторан и ПАБ, если ужин не включен, столик в ресторане лучше бронировать заранее, цены очень приемлемые, кухня не плохая. К трассам можно выйти пешком или подъехать на бесплатном автобусе (ходит по расписанию). Магазин – ассортимент слабоват. Новогодний ужин и программа за 65 евро с человека не понравилась.
Трассы разочаровали меньше, чем комплекс. Катались все 6 дней, несмотря на то, что снега не было и не все трассы были открыты. В «час пик» очередь на подъемники до 30 мин. Аренда лыж – на каждом углу – от 15 левов до 30 левов, подъемник – от ½ дня и до 10-14 дней, 1 день – 38 левов, 6 дней – 280 левов. Много лыжных школ, индивидуально занятие 2 часа в день – 40 левов. Смотровая площадка на вершине – 5 левов, стоит подняться посмотреть.
ИТОГ - в ПАМПОРОВО с удовольствием вернемся, в Castle Сomplex однозначно НЕТ.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, irina m!
Отзыв написан 29 декабря 2013 г.

Отдыхали с семьей и друзьями в этом комплексе. Отель расположен на склоне горы в елях, рядом проходит трасса. Есть территория с небольшой площадкой для маленьких детей, также в комплексе находится прокат снаряжения, ресторан, бар. Номера чистые с плитой, чайником и каким-то набором посуды. В гостиной, оборудованной угловым диваном, телевизор с русскими каналами (смотрели Иронию судьбы 31 декабря :) ). Из минусов, плохая шумоизоляция в спальне, окна выходят на улицу, очень шумные. Основное тусовочное место от отеля находится не в шаговой доступности (идти минут 30 нормальным шагом), но в принципе в ближайшем окружение есть 2-3 ресторана, и если Вам хватит этого на неделю отдыха, то он будет не испорчен. В комплексе есть небольшой магазин. Бесплатная зона wi-fi на ресепшене.

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Allarik!