Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Останавливались здесь всего на ночь по очень невысокой, даже при нынешнем курсе, цене. Остались особенно довольны завтраком и потрясающим видом из окна на лес и горы, от которого невозможно оторваться. Сам отель стильный и уютный, очень удобно к нему подъезжать на машине. Персонал не очень хорошо говорит по-английски, но, видимо, это им не требуется :)

Совет по выбору номера: номер повыше!
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, aramartakopov!
Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Останавливались здесь всего на ночь, поэтому насладиться всеми сервисами отеля (спа, фитнес клуб) не довелось, но завтраком и интерьером были довольны. Номер был на 8 этаже - с потрясающим видом на лес !!

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olga_Lova!
Riiva, Manager в Apart Hotel Kamelia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2016 г.

Спасибо Ольга драги прекрасные слова.
Недеюс увидимся снова, чтобы насладиться невероятным летном пейзажем.

Отзыв написан 7 декабря 2015 г.

Пару недель назад поехали вместе с друзьями в данный отель на 2 дня. Мы учимся в Болгарии в международном институте и поэтому были с англо-говорящими друзьями. Интерьер и условия проживания соответствуют категории отеля 4 звезды. Но уровень обслуживания оставляет желать лучшего. Во первых, далеко не весь персонал разговаривает на английском, а точнее всего пару человек. В отеле также нет ночного менеджера. Во вторых, спортивный зал и посещение бассейна были включены в стоимость апартаментов, на нашу просьбу открыть их для нас персонал среагировал крайне неохотно ( хотя было всего лишь 8 часов вечера), аргументировав это, что уже достаточно поздно. После продолжительных переговоров нам открыли бассейн и спортивный зал, спустя 30 минут наших занятий в зале один из работников гостиницы сел рядом с залом на лавочку, намекая, что нам пора бы заканчивать. Однако, на этом он не остановился и когда мы пошли в бассейн, сначала долго за нами наблюдал, а потом прыгнул к нам в бассейн, что не позволительно для персонала.Кроме того на тот момент в гостинице была всего одна точка питания - барбекю ресторан ( где персонал также не говорил по-английски), а также персонал на стойке рецепции не обладал информацией о ближайших магазинах. А также вечером 2 дня мы решили посетить СПА-центр отеля, ибо отель позиционирует себя как СПА-отель, заплатив 15 лев мы обнаружили, что не работает джакузи, которое было включено в данную цену. На все наши жалобы у менеджера был единственный ответ: "Сейчас низкий сезон".

Совет по выбору номера: Выбирайте верхние этажи, отель находится в горах, будет прекрасный вид.
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Natasha A!
Отзыв написан 21 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отель со вкусом,хороший номерной фонд .Удачное расположение,выход с отеля на трассу .Есть уютный небольшой бар нею-ресторан с террасой ,организовывают Зимние развлечения для детей .Вечером в центр можно прогуляться по освещенной
трассе.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olena I!
Riiva, Manager в Apart Hotel Kamelia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 ноября 2015 г.

Дорогая Олена,

Спасибо вас за теплые слова. Мы счастливы, когда у нас гости, как вам и мы делаемь все возможное, чтобы чувствовать себя хорошо.

Увидимся в Пампорово.

Отзыв написан 27 января 2015 г.

Очень красивый, уютный отель, расположенный на склоне горы (1650м над уровнем моря). Имеет 2 входа: главный (на ресепшн) и в лыжное хранилище. Есть отдельный ресторан-барбекю, детская игровая площадка (на улице) и еще специальная игровая детская комната внутри отеля. Есть спа-центр с сауной, массажным кабинетом, бассейном с джакузи и фитнес-залом. В номере есть гостинная с кухней и спальня. Ну ,конечно, душ, 2 туалета, балкон (4м), телефон, телевизор, есть камин (но чтобы его затопили, нужно купить дрова - но мы не стали). До подъемников нужно либо подняться около 100 м вверх или спуститься вниз около1000м (на лыжах или пешком). Прокат лыж около 35 евро за 4 дня. Еда в ресторане (на 2 этаже) очень вкусная и обильная.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, sh00ter123!