Отзыв написан 16 июня 2017 г.

Первое, что сразу замечаешь - веселенький дизайн ярких цветов. Из спорных моментов - обозначение номеров - пиктограммками (а не привычными цифрами), которые по этажам имеют разный цвет. С ходу или без помощи персонала не разобраться, хотя помощь предлагают сразу при заселении.
Сам номер достаточно просторный и светлый, стены ванной комната сделаны из матового стекла, что дополнительно обеспечивает свет.
Очень продумано расположение розеток - что меня особенно порадовало, не во всех отелях это так.
Персонал - незаметный, что наверное, хорошо для отеля.
Коллеги столкнулись с очередью при чек-ауте, в связи с нетривиальной задачей по особому оформлению счета, что поставило в тупик ресепшен, справились, но могли бы и быстрее.

Отель находится далековато от центра, в 15 минутах ходьбы от метро. Рядом есть места, где можно поужинать и супермаркет в 10 минутах))
В целом понравилось -уверенная 4.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Tanngoo!
Отзыв написан 12 сентября 2015 г.

Отель никак не может претендовать на 5 звезд. Бассейн очень маленький, с холодной водой в августе месяце. Здание напоминает раскрашенную хрущевку с балконами. На стенах - картины с грудой голых людей. с убогими телами и волосатостью во всех местах, что заставляет задуматься о психическом состоянии модного дизайнера. Более того, отель абсолютно не вписывается в архитектуру аристократического района Кифисья. Обслуживание отвратительное.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Victoria R!
Отзыв написан 12 марта 2015 г. через мобильное устройство

Я не останавливался в этом отеле. Находился рядом и у меня возникла проблема. Обратился к менеджеру и хотя я и не был гостем, мне тут же помогли. Это было в высшей степени великодушно. Холл отеля чистый и светлый. Футуристический дизайн. Очень красиво. Но самое главное хозяева. У таких в отеле все должно быть супер!!!

Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, KIrill_Greko!
Отзыв написан 23 января 2015 г.

Приятный бутик-отель с оригинальным светлым и ярким "бесконфликтным" дизайном. Комфортабельные современные номера напичканы электроникой в том числе и интернет-телевизорами с беспроводной клавиатурой. В ресторане отеля можно вкусно и дорого перекусить. Персонал вполне дружелюбный. Очаровательных открытый бассейн в форме восьмерки. Бесплатный Wi-Fi. Рядом несколько торговых центров, магазинчики местных товаров, рестораны и кафэ.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, HARI-928!
Отзыв написан 12 августа 2014 г.

Был там с семьей, в деловой поездке. Несмотря на то, что отель далеко от побережья, дочь и жена провели замечательные деньки, пока папаша вкалывал.
Район этот тихий и зеленый.
В отеле замечательный ресторан, где очень вкусно, но довольно дорого кормят.
Персонал вежливый, идет навстречу во всех вопросах.
Порадовал дизайн номеров, очень легкий, стеклянный воздушный и футуристический.
Замечательный бассейн в отеле.
Короче все супер, в этом районе лучше не найти!
Рядом есть местные магазины, кое что там прикупили с шмотья, если взять такси, недалеко есть торговые центры.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Dmitry B!