“Ощущение свободного полета- потрясающе!”
Отзыв о Paragliding Montenegro

Paragliding Montenegro
Рейтинг № 4 из 5 развлечения в Бечичи
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Параплан Черногория команда предложит незабываемый тандем парапланеризм полет в Черногории Для любителей экстимальных видов спорта и просто желающих увидеть Черногорию с высоты птичьего полета предлагаем уникальное развлечение - полет на параплане над Будванской ривьерой! Параглайдинг - прыжок исключительно в тандеме с профессиональным инструктором на парашюте (без мотора). Мы отвезем вас на высоту 760 метров над уровнем моря в местечко под названием Браичи, которое расположено по дороге Будва-Цетинье, где состоится инструктаж и подготовка к полету. Сам полет займет от 20 до 30 минут в зависимости от направления ветра и потоков воздуха. Максимальная высота полета 1 км над уровнем моря. Во время полета вы насладитесь потрясающими видами Бечичи, Будвы, острова Свети Стефан, крепости "Горажда", морем и окружающими горами. Весь полет вы можете фотографировать или снимать на камеру, это не запрещено инструкциями.
Полезная информация Развлечения для детей

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам за возможность безопасного и комфортного полета на параплане! Отдыхали в Будве с подругой. Решили разнообразить отдых и полетать.Полет был назначен на 22.06.2018 в Бечичи. Утром погода оставляла желать лучшего(шел дождь и небо всё затянуло тучами). Но к назначенному времени 11ч погода прояснилась:-) Нас забрали на остановке Новый бульвар точно по времени. Далее был подъем по серпантину на гору. По прибытию нам провели краткий инструктаж. Прошло буквально пару минут и мы уже парили в воздухе. Ощущения нереальные! Всем советую.Лично я очень боюсь высоты, но с таким инструктором как Ненад я даже не заметила , как прошло время. Очаровательные виды Будванской ривьеры,пляжи Бечичи, Рафаиловичи, остров Святого Николая. От увиденных видов захватывает дух.Всем рекомендую! Не пожалеете!

2  Спасибо, marikolpakova!

Спасибо, огромное, инструкторам! Отлично полетали, даже не смотря на то что была облачность и пришлось немного посидеть на горе и подождать погоды, но это было даже весело и потом с лихвой вознаградилось прочувствованным и увиденным!
Всем рекомендую!

2  Спасибо, Мария М!

Ребята просто молодцы! Очень рада, что мы полетели именно с братьями. Профессионализм чувствуется с первой минуты знакомства и на протяжении всего полета. Доверится таким фанатам своего дела было совсем просто.
Спасибо Вам огромное, что доставили нам такую бурю впечатлений. Это были настоящие эмоции, настоящая жизнь! Мы обязательно прилетим к Вам еще!

2  Спасибо, Анка Б!

Не первый раз в Черногории, но первый полет на параплане, а зря. Все по порядку. Забрали в точно назначенное время, в точно назначенном месте. Далее заброска, краткий инструктаж, взлёт!!! С высоты птичьего полета открывается вся красота Будванской ривьеры!!! Будва, Бечичи, Рафаиловичи, Свети-Стефан... и конечно же Адриатика и горы!!! Попросил Петра пролететь над восточной частью пляжа, там отдыхала моя компания, исполнено. Более того, он начал там исполнять такие пируэты!!! Впечатления супер!!! В конце элементарная посадка, время пролетело незаметно. В следующую свою поездку на Балканы, вне зависимости от того где буду, вернусь в Бечичи и повторю полет!!! Спасибо!!!

2  Спасибо, pyatovskiy73!
Пользователь TripAdvisor

Это невероятные ощущения! Кто в раздумьях и сомнениях - не сомневайтесь! Не один отзыв не опишет эти чувства полёта и свободы с невероятным обзором на Черногорию. Полет прошёл очень хорошо, спасибо ребятам за внимание и профессионализм! Очень хорошая команда. Полет стартует с горы, куда вас забирают с пляжа (или из другого места по договорённости) и отвозят на машине. Очень мягкое приземление. Не откладывайте на последние дни вашей поездки, так как из-за ветра вылет могут перенести на другой день. Советую брать в аренду гоу про! Спасибо вам! ❤️

2  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Путешественники, которые просмотрели Paragliding Montenegro, также просмотрели

Бечичи, Община Будва
Будва, Община Будва

Бечичи, Община Будва
Петровац, Община Будва

Вы посетили объект Paragliding Montenegro? Поделитесь впечатлениями!