“Ещё раз в небо”
Отзыв о Paragliding Montenegro

Paragliding Montenegro
Рейтинг № 1 из 5 развлечения в Бечичи
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Параплан Черногория команда предложит незабываемый тандем парапланеризм полет в Черногории Для любителей экстимальных видов спорта и просто желающих увидеть Черногорию с высоты птичьего полета предлагаем уникальное развлечение - полет на параплане над Будванской ривьерой! Параглайдинг - прыжок исключительно в тандеме с профессиональным инструктором на парашюте (без мотора). Мы отвезем вас на высоту 760 метров над уровнем моря в местечко под названием Браичи, которое расположено по дороге Будва-Цетинье, где состоится инструктаж и подготовка к полету. Сам полет займет от 20 до 30 минут в зависимости от направления ветра и потоков воздуха. Максимальная высота полета 1 км над уровнем моря. Во время полета вы насладитесь потрясающими видами Бечичи, Будвы, острова Свети Стефан, крепости "Горажда", морем и окружающими горами. Весь полет вы можете фотографировать или снимать на камеру, это не запрещено инструкциями.
Полезная информация Развлечения для детей
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это был мой второй полет над Бечичи. Плюсы - привозят к месту старта, инструктор опытный и это чувствуется, посадка мягкая. Парить между небом и морем окаймленным изумрудного цвета горами - это сказка! Остроту добавит акробатика) Ps если пасмурно, берите ветровку, на верху может быть прохладно.

2  Спасибо, Habasi!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам за возможность безопасного и комфортного полета на параплане! Отдыхали в Будве с подругой. Решили разнообразить отдых и полетать.Полет был назначен на 22.06.2018 в Бечичи. Утром погода оставляла желать лучшего(шел дождь и небо всё затянуло тучами). Но к назначенному времени 11ч погода прояснилась:-) Нас забрали на остановке Новый бульвар точно по времени. Далее был подъем по серпантину на гору. По прибытию нам провели краткий инструктаж. Прошло буквально пару минут и мы уже парили в воздухе. Ощущения нереальные! Всем советую.Лично я очень боюсь высоты, но с таким инструктором как Ненад я даже не заметила , как прошло время. Очаровательные виды Будванской ривьеры,пляжи Бечичи, Рафаиловичи, остров Святого Николая. От увиденных видов захватывает дух.Всем рекомендую! Не пожалеете!

2  Спасибо, marikolpakova!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо, огромное, инструкторам! Отлично полетали, даже не смотря на то что была облачность и пришлось немного посидеть на горе и подождать погоды, но это было даже весело и потом с лихвой вознаградилось прочувствованным и увиденным!
Всем рекомендую!

2  Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Ребята просто молодцы! Очень рада, что мы полетели именно с братьями. Профессионализм чувствуется с первой минуты знакомства и на протяжении всего полета. Доверится таким фанатам своего дела было совсем просто.
Спасибо Вам огромное, что доставили нам такую бурю впечатлений. Это были настоящие эмоции, настоящая жизнь! Мы обязательно прилетим к Вам еще!

2  Спасибо, Анка Б!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Не первый раз в Черногории, но первый полет на параплане, а зря. Все по порядку. Забрали в точно назначенное время, в точно назначенном месте. Далее заброска, краткий инструктаж, взлёт!!! С высоты птичьего полета открывается вся красота Будванской ривьеры!!! Будва, Бечичи, Рафаиловичи, Свети-Стефан... и конечно же Адриатика и горы!!! Попросил Петра пролететь над восточной частью пляжа, там отдыхала моя компания, исполнено. Более того, он начал там исполнять такие пируэты!!! Впечатления супер!!! В конце элементарная посадка, время пролетело незаметно. В следующую свою поездку на Балканы, вне зависимости от того где буду, вернусь в Бечичи и повторю полет!!! Спасибо!!!

2  Спасибо, pyatovskiy73!

Путешественники, которые просмотрели Paragliding Montenegro, также просмотрели

Бечичи, Община Будва
Будва, Община Будва

Бечичи, Община Будва
Петровац, Община Будва

Вы посетили объект Paragliding Montenegro? Поделитесь впечатлениями!