Лучшие впечатления!

Решили с супругой попробовать что-то новое на отдыхе. Выбор пал на параплан и мы абсолютно об этом... читать дальше

Отзыв написан 1 октября 2018 г.
_M8087RG
ВАУ

Это было очень Круто!!! Все очень безопасно, только положительные эмоции!!! Спасибо Вам ребята... читать дальше

Отзыв написан 27 сентября 2018 г.
l0veau
Москва, Россия
Прочитать 51 отзыв

51 результат
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам за возможность безопасного и комфортного полета на параплане! Отдыхали в Будве с подругой. Решили разнообразить отдых и полетать.Полет был назначен на 22.06.2018 в Бечичи. Утром погода оставляла желать лучшего(шел дождь и небо всё затянуло тучами). Но к назначенному времени 11ч погода прояснилась:-) Нас забрали на остановке Новый бульвар точно по времени. Далее был подъем по серпантину на гору. По прибытию нам провели краткий инструктаж. Прошло буквально пару минут и мы уже парили в воздухе. Ощущения нереальные! Всем советую.Лично я очень боюсь высоты, но с таким инструктором как Ненад я даже не заметила , как прошло время. Очаровательные виды Будванской ривьеры,пляжи Бечичи, Рафаиловичи, остров Святого Николая. От увиденных видов захватывает дух.Всем рекомендую! Не пожалеете!

3  Спасибо, marikolpakova!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо, огромное, инструкторам! Отлично полетали, даже не смотря на то что была облачность и пришлось немного посидеть на горе и подождать погоды, но это было даже весело и потом с лихвой вознаградилось прочувствованным и увиденным!
Всем рекомендую!

2  Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Ребята просто молодцы! Очень рада, что мы полетели именно с братьями. Профессионализм чувствуется с первой минуты знакомства и на протяжении всего полета. Доверится таким фанатам своего дела было совсем просто.
Спасибо Вам огромное, что доставили нам такую бурю впечатлений. Это были настоящие эмоции, настоящая жизнь! Мы обязательно прилетим к Вам еще!

2  Спасибо, Анка Б!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Не первый раз в Черногории, но первый полет на параплане, а зря. Все по порядку. Забрали в точно назначенное время, в точно назначенном месте. Далее заброска, краткий инструктаж, взлёт!!! С высоты птичьего полета открывается вся красота Будванской ривьеры!!! Будва, Бечичи, Рафаиловичи, Свети-Стефан... и конечно же Адриатика и горы!!! Попросил Петра пролететь над восточной частью пляжа, там отдыхала моя компания, исполнено. Более того, он начал там исполнять такие пируэты!!! Впечатления супер!!! В конце элементарная посадка, время пролетело незаметно. В следующую свою поездку на Балканы, вне зависимости от того где буду, вернусь в Бечичи и повторю полет!!! Спасибо!!!

2  Спасибо, pyatovskiy73!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это невероятные ощущения! Кто в раздумьях и сомнениях - не сомневайтесь! Не один отзыв не опишет эти чувства полёта и свободы с невероятным обзором на Черногорию. Полет прошёл очень хорошо, спасибо ребятам за внимание и профессионализм! Очень хорошая команда. Полет стартует с горы, куда вас забирают с пляжа (или из другого места по договорённости) и отвозят на машине. Очень мягкое приземление. Не откладывайте на последние дни вашей поездки, так как из-за ветра вылет могут перенести на другой день. Советую брать в аренду гоу про! Спасибо вам! ❤️

2  Спасибо, Dream762914!