Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 08.07.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Agoda.com
Trip.com
eDreams
ZenHotels.com
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Это небольшой отель в спокойном районе Бечичи, рядом магазины, остановка автобуса и очень хороший ресторан Атлантик.Из недостатков, номера, мебель и сантехника требуют обновления, диван откровенно грязный,сантехника старая и неудобная. На пару дней ничего, но не больше. До хорошего пляжа далеко. Цена явно завышена. Если соберемся в Черногорию еще раз будем выбирать что-то в Рафаиловичах, поближе к морю. Удачных всем путешествий!

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Natalek19!
Отзыв написан 17 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Постараюсь В двух словах.

Уборка 5 баллов

Номера (для трёх звёзд) 5 баллов

Администрация(а именно
хозяин отеля Горан) 5 баллов

Инфраструктура в пешей доступности 3 балла (кроме кафе и пляжей рядом ничего нет,мы взяли машину на весь срок)хотя рядом есть парочка маленьких супермаркетов..

Шумоизоляция 2 балла .Очень шумно.Я не высыпалась весь отдых,а это сказывается на всём.Окна выходят прямо на дорогу.Либо рёв моторов и поющие туристы под окном либо закрывай окна,спи с кондеем(мы с сыном от кондея простыли,вернулись больные в Москву)

И имейте в виду,что Вы едете в страну среднего уровня(не Европу) где кроме моря толком ничего и нет,но денег потратите не меньше чем в той же Италии,в Сицилии например,где общий уровень отдыха значительно выше.Так что второй раз мы не поедем.

Вообщем впечатления очень не однозначные..

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, _I1544QO!
Отзыв написан 20 июля 2016 г. через мобильное устройство

Недорогой, но вполне комфортный апарт-отель недалеко от пляжа Бечичи (5 мин пешком). В номерах есть все необходимое, чайник, полотенца, гель для душа. Управляющий Горан живет на 3 этаже, всегда готов помочь (один раз вырубилось электричество, ещё раз не было пару часов горячей воды, включили свой генератор в отеле, заменили неработающий чайник). Соотношение цена-качество вполне устраивает! Напротив отеля есть супермаркет, в 3 минутах ходьбы прекрасный ресторанчик Атлантик, где очень вкусно и по-домашнему готовят. Можно с детьми, но нет бассейна, только небольшая джакузи внизу, чтобы окунуться в жару. Но все находятся на пляже, в номерах только спят. Если цель именно такая, то рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Fantazerka87!
Отзыв написан 13 февраля 2015 г.

Отель, в целом, понравился.
Для себя мы определили следующие плюсы:
+дизайн и функциональность номера
+вежливый персонал
+чистота
+мини-маркет в паре минут ходьбы
+/- парковка не слишком удобная, но место каждый раз находили
минусы:
сразу и не вспомнить, все соответствовало ожиданиям

А также понравилось огромное количество пляжей в шаговой, правда скорее многошаговой доступности :) но вполне приемлемо.
С ресторанами поблизости также проблем нет.
И управляющий очень приятный, неравнодушный человек.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
7  Спасибо, Alyono4ka!
Отзыв написан 10 октября 2014 г.

Приехали с мужем на отдых в Черногорию в середине сентября. Очень понравилось что нас гостеприимно встретили . Бронировали стандартный номер в Domador. В отеле продумана каждая мелочь......по-желанию можно за небольшую плату позавтракать в кафе при отеле....но если отдыхать более бюджетно есть общая уютная кухня , да и в номере есть все что нужно( чайник, фен итд.) На территории отеля нет бассейна....но зато есть два патио и фонтан. Мы собирались вечером компанией и могли общаться за бокалом местного вина и пршута. Море в 5 минутах ходьбы.....остановка и маркеты рядом.....До автовокзала Будвы ходили пешком ( 20 минут ). Но самое главное , что в Черногории из любого места проживания вид либо на горы , либо на море.....В такой отель хочется вернуться.Спасибо за прекрасный отдых!!!

Совет по выбору номера: Любой номер хорош по-своему. Но на верху был люкс.....Для любителей простора и джакузи
Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
4  Спасибо, chinchish!