Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 08.07.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
Показать
Бесплатная отмена до 08.07.2022
eDreams
ZenHotels.com
Отзыв написан 29 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в августе 2018 двумя семьями с детьми. Жили в апартаментах Delux. Отличный отель, до моря пешком идти минут 5-7. Убираются каждый день, комнаты красивые и чистые. Спасибо хозяевам за отзывчивость и радушием.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Ирина Б!
Отзыв написан 11 июля 2018 г.

Отдыхали в номере-апартаментах super lux c 3 детьми. Нам все очень понравилось. и в первую очередь - персонал отеля, они готовы вам помочь всегда. Очень просторный и красивый номер. Удобные кровати, много шкафов, новая мебель, на кухне много посуды. Уборка, смена полотенец - каждый день. Номер на 3 этаже без лифта, но нам нашли место где можно оставлять коляску , самокаты, чтобы не носить их наверх. Уютный дворик с диванами и маленьким детским бассейном. Есть небольшой тренажерный зал и комната с игрушками. Встретят в аэропорту, отвезут куда попросите дешевле чем на такси.

Совет по выбору номера: супер люкс на 3 этаже - вид на парк соседнего отеля и на улицу. Шум машин не мешал, а пение птиц доставило удовольствие.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Марина Д!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель за относительно небольшие деньги. Мы отдыхали в Июне 2015 в самом лучшем и большом номере Super Lux, на этом же этаже ещё один люкс поменьше и комната управляющего Gorana, который в любое время был полностью предоставлен гостям отеля. Рядом мини маркет, пару кафе. До пляжа и набережной совсем недалеко, минут 10 пешком. Там ещё больше кафе. До Будва совсем недалеко на машине, как и до других мест самой Черногории. Мы на машине ехали сюда из Одессы, это реально далеко, но интересно.

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Dmytro_Byelyavin!
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Это небольшой отель в спокойном районе Бечичи, рядом магазины, остановка автобуса и очень хороший ресторан Атлантик.Из недостатков, номера, мебель и сантехника требуют обновления, диван откровенно грязный,сантехника старая и неудобная. На пару дней ничего, но не больше. До хорошего пляжа далеко. Цена явно завышена. Если соберемся в Черногорию еще раз будем выбирать что-то в Рафаиловичах, поближе к морю. Удачных всем путешествий!

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Natalek19!
Отзыв написан 17 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Постараюсь В двух словах.

Уборка 5 баллов

Номера (для трёх звёзд) 5 баллов

Администрация(а именно
хозяин отеля Горан) 5 баллов

Инфраструктура в пешей доступности 3 балла (кроме кафе и пляжей рядом ничего нет,мы взяли машину на весь срок)хотя рядом есть парочка маленьких супермаркетов..

Шумоизоляция 2 балла .Очень шумно.Я не высыпалась весь отдых,а это сказывается на всём.Окна выходят прямо на дорогу.Либо рёв моторов и поющие туристы под окном либо закрывай окна,спи с кондеем(мы с сыном от кондея простыли,вернулись больные в Москву)

И имейте в виду,что Вы едете в страну среднего уровня(не Европу) где кроме моря толком ничего и нет,но денег потратите не меньше чем в той же Италии,в Сицилии например,где общий уровень отдыха значительно выше.Так что второй раз мы не поедем.

Вообщем впечатления очень не однозначные..

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, _I1544QO!