1 791 результат
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное расположение отеля.
Отель чистый, ухоженный.
Красивое, чистое море, вода прозрачная.
Персонал приветливый, отзывчивчивый.

Питание) за это отдельное спасибо шефу Миодраг) разнообразно, вкусно, чувствуется высокий уровень профессионализма и подготовка обслуживающего персонала.

Ребята из анимации позитивные, энергичные, скучать не дают)

Очень довольны отдыхом)
С удовольствием приедем сюда ещё раз)

1  Спасибо, Андрей Р!
IberostarHoteles, Quality Manager в Iberostar Bellevue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Уважаемый Андрей,

Большое спасибо за ваши положительные отзывы о нашей гостинице Iberostar. Мы счастливы узнать, что ваше пребывание у нас было таким приятным. Для нас это служат подтверждением того, что мы делаем нашу работу хорошо и побуждает нас продолжать совершенствоваться. До новой встречи.

Iberostar Bellevue

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Были в отеле 2 раза в 2017 и 2018 году, оба раза в июне. Отель бронировала всегда сама, на сайте Иберостара. Да.. отель не новый, некоторым номерам нужен косметический ремонт. Имею ввиду корпус Гранд, т.к. оба раза жили там. В прошлом году жили в однокомнатном семейном номере, с угловым видом на море. В этом году я забронировала семейный номер повышенной комфортности. Были приятно удивлены, когда нас заселили в номер с отдельной спальней для детей, гостиной с двумя диванами и креслом и спальней с двуспальной кроватью для нас, родителей. В номере нас ждали фрукты и вода. Видимо, второй раз мы уже вошли в разряд постоянных клиентов)) Очень приятно! Что очень радует в отеле, так это обслуживание и анимация. В плане еды - всегда все свежее, в наличии всегда рыба и морепродукты, для любителей сладкого - всегда имеется мороженое, десерты, пекут блины, пиццу, много сезонных фруктов. Если не выходить за пределы отеля, то в принципе, хватит) Мы брали машину, катались по окрестностям и несколько раз обедали/ужинали в ресторанчиках и кафешках Черногории. Так что, кому, что нравится. Скажу про пару минусов: отельный кофе - лично для меня не очень. Всегда на пляже брала в баре отеля платный американо (для гостей отеля за 0,75 евро) - вот он вкусный. Ну и в этом году подкачал WiFi. Приходилось за ним "бегать" на ресепшн, что мне, как удаленно работающему человеку ну совсем неудобно. Да, отель семейный. Очень много детей разных возрастов, послушных и не очень)) Пляж чистый, убирают ежедневно за тем, кто не может окурки/стаканы донести до урны, но платный)) Так что учтите и это. Если буду еще раз в Черногории, то опять сюда, в третий раз))

3  Спасибо, Quest531507!

Уважаемая Наталья,

Мы очень благодарны вам за за то, что вы так красочно описали ваш отдых в нашей гостинице Iberostar
Мы гордимся тем, что вы доверили нам свой долгожданный и заслуженный отдых и рады, что мы отлично справились с такой большой ответственностью.
Спасибо за замечания, мы будем иметь их в виду. Что про платный пляж, то пожалуйста позвольте ввести поправку, что доступ к нему как таковому - беплатный, хотя арендуются шезлонги и зонты.

Мы будем счастливы служить вам снова, уже в третий раз, в самое ближайшее время.

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ребят, не верьте тем, кто пишет негатив...Они либо зажрались, либо просто вечно недовольны всем! Отель хороший: чисто, уютно, территория впорядке, бассейны, зелень, жезлонги, хорошее питание, море рядом, хорошая анимация и т.д. Особенно хорошо, если отдыхаете с детьми. Это 4-ка и она Реальная!!!
Спасибо персоналу, я бы приехал еще!

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, Alex B!
IberostarHoteles, Quality Manager в Iberostar Bellevue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Уважаемый Александр,

Мы искренне благодарим вас за то, что вы поделились с нами своими впечатлениями о своем пребывании в нашем отеле Iberostar.
Каждый отзыв открывает для нас новую возможность для самосовершенствования, чтобы не переставать удивлять и выхаживать наших гостей на самом высшем уровне, именно так как они достойны.

Приезжайте ещё, здесь вам всегда рады.

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень большой отель, состоит из нескольких корпусов, территория зеленая, есть бассейн, теннисный корт, анимация, свой выход на пляж, до города не далеко. Конференц зал очень удобный и вместительный! Кормят хорошо, если не успел на основную подачу еды, можно перекусить в пиццерии или барах. Персонал отзывчивый. Да, покрытие в номерах желает лучшего - без тапочек не ступить, но в целом чисто. Хотелось бы бутылок воды в номере бесплатных, а не только приветственных) вай-фай плохо ловит в номере, но в лобби и у бассейна - идеально!)

2  Спасибо, 236katav!
IberostarHoteles, Quality Manager в Iberostar Bellevue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2018 г.

Уважаемые гости,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваш визит в отель Iberostar, а также за время, затраченное на то, чтобы написать о ваших впечатлениях. Нам радостно слышать, что вы остались довольны своим отдыхом и искренне надеемся, что наша встреча была не последней.

Iberostar Bellevue

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Если ехать по системе "все включено" не в сезон (июль-август), то придраться к чему-либо очень трудно. Расположение отеля прекрасное, территория радует глаз, море чистейшее, кухня разнообразная и еда с напитками не кончается НИКОГДА ( в отличии от Европы). Единственное, что может огорчить-расположение номера.Нам повезло-мы жили с сыном-подростком в корпусе Гранд (семейный номер-большой), балкон выходил на отель МОНТЕНЕГРО, справа виднелось море,было относительно тихо даже при открытом балконе (кондиционер работает очень тихо!).Правда очень много детей, которые шумят и младенцев, которые всё время орут ( родители -иностранцы замечания своим чадам не делают НИКОГДА, в отличии от наших соотечественников). Контингент- немецкие и французские пенсионеры и семьи с малыми детьми. Поэтому отель при всех плюсах на определённую возрастную категорию (ДЛЯ МОЛОДЁЖИ НЕ ПОДХОДИТ).
А самое главное - ЧУДЕСНОЕ отношение персонала, черногорцы относятся к русским просто замечательно (есть с чем сравнить). Нет арабской навязчивости и назойливости и европейской холодности по отношению к славянам ( как ко 2 сорту людей).

Дата пребывания: май 2018 г.
5  Спасибо, оксана р!
IberostarHoteles, Quality Manager в Iberostar Bellevue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2018 г.

Уважаемая Оксана,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отеле Iberostar.
Мы всегда извлекаем полезную информацию для личного развития из всех отзывов и по этому мы сердечно благодарим вас за вложенное время и конечно за то, что оценили и похвалили наши старания.