Отзыв написан 19 августа 2017 г.

Доброго времени суток:) Когда приезжаешь и сравниваешь полученную информацию с реальностью есть много несостыковок. Я отдыхала с мамой и наш номер находился на втором этаже. В номере есть все необходимое: удобная кровать с чистым бельем, работающий кондиционер, плита, посуда, электрический чайник, а также фен. Но номер не убрали надлежащим образом перед тем как нас заселить, постель была перестелена, а вот пол не мыли... Номер не убирали совсем, но это не столь печально. Перед отелем крутой подъем. До моря идти 10 мин. Хозяин приветливый и немного говорит на русском. Но мне кажется, что уровень апартаментов не соответствует их стоимости.

Дата пребывания: август 2017 г.
5  Спасибо, olgaleksa!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали здесь дважды, в сентябре 2015 и октябре 2016, оба раза апартаменты на втором этаже, в первый раз окнами в сад, во второй раз - на сторону моря. Удобно, что есть место для парковки машины. Нам терраса наоборот понравилась, так приятно было ужинать на свежем воздухе после дня походов или поездок. В первую поездку мы попали на вечер, который хозяева устроили для всех постояльцев, с местными вкусностями, приготовленными ими самими. Кстати, фото из раздела Обеды как раз оттуда, спасибо, папарацци Во второй приезд хозяин угостил нас домашним пршутом и ракией, обалденно вкусными!
Единственное, что можно отнести к недостаткам, небольшой участок с крутым подъемом перед апартаментами, с маленькими детьми может быть неудобно его преодолевать, но зато это хороший фитнес :)
В саду есть всё для гриля, но мы в итоге чаще всего брали мясо в МегаМаркете, его там же жарили на гриле (бесплатно), а на гарнир овощной салатик, и бокальчик Вранаца. Эх, пишу, а воспоминания нахлынули и слюнки побежали.
В общем, по соотношению цена-качество это место у меня в списке избранных до сих пор находится :)

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
4  Спасибо, Мария Ю!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Живем в этих апартаментах сейчас. 7 ночей обошлись нам 175 евро.
Удобное расположение, до пляжа 5 минут быстрым шагом, 10 мин медленным, при этом далеко от дороги, тихо свежий воздух. Есть небольшой садик с качелями и грилем. Рядом магазины и кафе.
У нас номер с кухней, на кухне есть вся посуда необходимая для готовки и бутылка Fairy. В ванной бутылка жидкого мыла. Кондиционер работает хорошо, всегда есть горячая вода (накопительный водонагреватель), есть телевизор, фен.
В номере есть тазик для стирки, по запросу хозяева разрешают пользоваться их стиральной машине в хоз. комнате.
Ежедневной уборки нет, только забирают мусор из мусорной корзины, которая стоит у дверей каждого номера. И уборка перед заездом могла бы быть лучше. Пыль на высоко расположенных поверхностях и пол я перемывала (есть швабра), но учитывая цену это можно простить.
Хозяева в апартаментах не живут, но приезжают каждый день, очень отзывчивые и приятные люди. Хозяйка Ружа говорит по-русски.
Предоставили трансфер из аэропорта за 15 евро (такси стоит 25 евро).

Совет по выбору номера: дальний номер на 2-м этаже значительно больше номера на 1-м этаже
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Rykibu!
Отзыв написан 11 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Сразу по приезду хозяйка выносит вам попить холодный лимонад и пиво. Также вручает бутылку вина в подарок. Сама предлагает отнести ваши паспорта для оформления "белого картона". Заселились мы в комнату на 1-ом этаже. По телевизору есть трансляция русскоязычных каналов (первый и Россия). Ещё в номере шкаф с вешалками, холодильник, чайник со стаканами, двуспальная кровать, 2 тумбочки, кондиционер , душевая кабина. В номере темновато и прохладно. Ночью укрывлись шерстяными пледами (в середине сентября). Очень большая слышимость (особенно когда соседи пользуются туалетом ).

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, SafonovaAnna!
Отзыв написан 22 января 2016 г.

Нам понравилось все! Выражаю огромную благодарность за чудесный отдых хозяевам Руже и ее мужу! Они сделали все, чтобы наш отдых был спокойным и запоминающимся! Мы отдыхали с мамой и годовалым ребенком. Нас встретили в аэропорту и довезли до отеля. Мы летели с пересадкой в Белграде и еще в Москве нас задержали в самолете 2 часа, из-за чего мы опоздали на стыковочный рейс, так вот Ружа (хозяйка отеля) сама звонила в авиакомпанию и узнавала, на какой рейс нас должны пересадить. При прилете хозяева сами зарегистрировали нас в полиции, нам не нужно было никуда идти. Нас угостили бутылкой вина и лимонада, принесли домашний пршут и сыр. В номере все есть: большой шкаф, телевизор с кабельными каналами, кухонные принадлежности (разные тарелки, вилки-ложки, ножи, 2 кастрюли, неплохая сковородка, стаканы, чашки кофейные и чайные), плита с двумя конфорками, чайник, холодильник, утюг и фен. Есть даже средства для мытья посуды, губки и мыло, ведро со шваброй. У каждого номера растянута веревка с прищепками – вроде мелочь, но не каждый хозяин отеля думает о том, где сушить вещи, мы эту приятную мелочь оценили! У номера стоит зонтик для пляжа, что очень удобно, тк в сентябре попали на неделю, когда жара стояла под 40 градусов. До моря недалеко, есть несколько пляжей, где свободно можно разместиться на полотенцах. На небольшой территории отеля растут инжир и грецкие орехи (хозяин отеля периодически нам колол их, и срывал инжир), там же можно оставить машину, всем места хватало. Рядом есть магазины, ресторанчики, набережная, по которой можно вечером прогуляться. До Будвы рукой подать через туннель, там же есть рынок и автобусная остановка, от которой можно уехать почти в любой город Черногории. Кстати, когда Ружа узнала, что мы планируем съездить в Котор, то сама предложила довести нас до станции и заранее узнала время отправления автобусов! В последний вечер хозяева организовали вечер с домашними пирогами, пончиками, пршутом и сыром, напитками и ракией. Очень бы хотела приехать второй раз всей семьей уже на месяц в следующем году!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
3  Спасибо, KaterinaGreen!