Активный отдых

Восхитительное место на Крите. Море имеет 32 оттенка цвета, необыкновенно красивое.Перед глазами... читать дальше

Отзыв написан вчера
Trip366118
Магическое место,куда тянет снова и снова

Посетив Балос впервые,мы с мужем как закалдованые несколько дней ходили,когда пришли в... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
SantoriniSochi
Сочи, Россия
Прочитать 8 451 отзыв

8 451 результат
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое место,но тяжело спускаться и тем более подниматься по ступенькам (ехали на машине).Ветер очень сильный,берите чем нибудь укрыться,сдувает с ног особенно на горе,в лагунне тоже сильный но не такой. С маленькими детьми не рекомендую

1  Спасибо, Marina G!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Сказочное место. Считается, что здесь сливаются три моря: Ионическое, Эгейское и Ливанское.
Видовая экскурсия, нужно плыть на корабле чуть больше часа. Но оно того стоит. От цвета моря захватывает дух. Вода чистейшая, купаться в ней одно удовольствие. На берегу от мелкого ракушечника песок имеет розовый цвет. Небольшие песчаные барханы со скудной растительностью. Лиманы мелкие, детям очень нравятся. Никаких инфраструктур, только природа и мы. Солнце здесь очень жаркое, укрыться негде, надо быть аккуратными, иначе вмиг можно сгореть.

Спасибо, shelvo!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Это то место, где надо обязательно побывать!!! Лучше приезжать пораньше, пока не появились первые теплоходы (они отчаливают в 10 утра с порта и прибывают примерно а 12-30 в бухту). Надевайте удобную обувь, побольше воды и успех обеспечен! На пляже есть лежаки, небольшой бар и туалет, но нет душевых кабин, так что после купания помыться негде. Сказать, что это место восхитительное - не сказать ничего. Три моря, абсолютно разных, заставят вас затаить дыхание и порвут на множество кусочков - захочется сразу искупаться везде. Очень рекомендую посещать это место если не самостоятельно на машине, то в составе небольшой группы, чтобы вас никто не подгонял, потому что даже 3-х часов будет мало!!!

1  Спасибо, Lsvetlana1979!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Нам посоветовали посетить Балос ! Очень круто ! ( в смысле красиво ) ! Хоть и обгорели здорово ! А практически не загорали ! Красота открывается со смотровой площадки. Советуем побывать на Балосе и Грамвуса !

Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое место,восхитительные виды.Самый красивый вид открывается с панорамной площадки при спуске с горы.Пляжи чистые,вода прозрачная.Единственное что вымотало это спуск/подъем по горным ступенькам.В сочетании с жарой-просто невыносимо.Не отлажена организация парковки-масса свободных мест было,но машины не пропускали,говоря что все занято.Если вы не были на Карибах-обязательно сходите,несмотря на все сложности-не пожалеете.Если уже видели бирюзовое море и белоснежный песок-можете выбрать пляж Элафониси.К нему проще добраться.

Спасибо, HRISTIKK!