Балос+Грамвуса или только Балос?

Отзыв написан 7 июня 2018 г.
max_safenin
Москва, Россия
Лазурная вода и белый песок. Не видели? Значит не видели Крит!

Отзыв написан 8 сентября 2016 г.
Sviatlana S

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы любитель горных прогулок с фотоаппаратом наперевес в поисках красивых кадров, то для вас первый вариант: от порта большой корабль отправляется в 10-40, прибывает обратно в 18-00. Стоимость для взрослого 27 евро.

Если вам хочется только лишь понежиться или порезвиться на пляже, особенно если с малышами, плывите сразу на Балос

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, max_safenin!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отлично организованный дневной тур, чисто, достаточно персонала, доброжелательно, комфортно, по расписанию; хороший бар, туалеты норм

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 19 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Это райское место,я всем советую❤ Я рада,что решила не ехать на авто,а ехать на пароме! Наикрасивейшее место

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Надежда Н!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

В бухту Баллос планировали поехать еще задолго до бронирования жилья, потому и остановились на Ханье, тк из этого города в т.ч. проще всего добираться.
Экскурсию взяли с посещением самой бухты и о-ва Грамвуса, рассматривая последний как бонус. В итоге о-в понравился гораздо больше - тот же лазурный цвет воды, красивейшие виды сверху, с пиратского замка, куда мы поднимались с 5летним ребенком, пустой пляж и чистый белый песок, без водорослей(однако есть камни крупные при щаходе в воду).
В бухте Баллос же удивило на белом песочке и в самой воде обилие черных водорослей, и надо было умудриться сфотиться на белом песочке без них. Огромное количество людей- опять же ни покупаться, ни пофотографироваться. А самое большое разочарование - ты не видишь всю красоту бухты- вероятно, фото, так меня впечатлившие ранее, были сделаны с вертолета.
При этом экскурсия одна из обязательных к посещению, тк белый песок и лазурную воду стоит увидеть изнутри:)

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Sviatlana S!
Отзыв написан 25 августа 2016 г.

Были на Балосе и Грамвуссе в 2013 году. Ехали на автобусе из отеля до места отплытия нашего многочисленного судна. Места крайне мало, людей - крайне много.
С Грамвуссы открывается прекрасный вид на море и бухту.
Время, потраченное на поездку - потрачено не зря. Стоит своих денег и времени, так как знаимает целый день.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, GoPlaces799072!