“Утомительно и многолюдно”
Отзыв о Cretan Daily Cruises

Cretan Daily Cruises
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Да, виды безусловно красивые. Но дорога к ним долгая и утомительная, и я не ожидала, что это будет большой лайнер с огромным количеством туристов. На крепость на острове Грамвуса, наверное, имеет смысл подняться ради красивых видов, ибо "с земли" это кажется не более красивым,чем множество других мест, которые можно увидеть, просто проезжая по дороге вдоль моря. Пляжи на Грамвусе и в лагуне Балос с неудобным заходом в море, хотя сама по себе лагуна очень красива. Но купаться как-то не хочется, так как Балос - дикая природа, пляж необорудован и долгая дорога назад в соли не радует. Персонал лайнера неприветлив, возможно, очень устал.

Спасибо, Discover465920!

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы любитель горных прогулок с фотоаппаратом наперевес в поисках красивых кадров, то для вас первый вариант: от порта большой корабль отправляется в 10-40, прибывает обратно в 18-00. Стоимость для взрослого 27 евро.

Если вам хочется только лишь понежиться или порезвиться на пляже, особенно если с малышами, плывите сразу на Балос

Спасибо, scarsoul!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отлично организованный дневной тур, чисто, достаточно персонала, доброжелательно, комфортно, по расписанию; хороший бар, туалеты норм

Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 19 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Это райское место,я всем советую❤ Я рада,что решила не ехать на авто,а ехать на пароме! Наикрасивейшее место

Спасибо, Надежда Н!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

В бухту Баллос планировали поехать еще задолго до бронирования жилья, потому и остановились на Ханье, тк из этого города в т.ч. проще всего добираться.
Экскурсию взяли с посещением самой бухты и о-ва Грамвуса, рассматривая последний как бонус. В итоге о-в понравился гораздо больше - тот же лазурный цвет воды, красивейшие виды сверху, с пиратского замка, куда мы поднимались с 5летним ребенком, пустой пляж и чистый белый песок, без водорослей(однако есть камни крупные при щаходе в воду).
В бухте Баллос же удивило на белом песочке и в самой воде обилие черных водорослей, и надо было умудриться сфотиться на белом песочке без них. Огромное количество людей- опять же ни покупаться, ни пофотографироваться. А самое большое разочарование - ты не видишь всю красоту бухты- вероятно, фото, так меня впечатлившие ранее, были сделаны с вертолета.
При этом экскурсия одна из обязательных к посещению, тк белый песок и лазурную воду стоит увидеть изнутри:)

Спасибо, Sviatlana S!

Путешественники, которые просмотрели Cretan Daily Cruises, также просмотрели

Киссамос, Префектура Ханья

Вы посетили объект Cretan Daily Cruises? Поделитесь впечатлениями!