“Это РАЙ!”
Отзыв о Stimadoris Taverna

Stimadoris Taverna
Рейтинг № 12 из 90 Рестораны в Киссамос
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Были два раза - в 2018 и 2019 году. Место шикарнейшее, кухня, вид на море, музей всяких греческих и не только, старинных вещей ( якобы есть даже оригинал посадочного талона на Титаник, мы его видели, вопрос в его оригинальности), всё по высшему разряду! Настоятельно рекомендую посетить. В Греции, наверное, везде вкусно кормят, но Stimadoris запал в душу, хочется сюда возвращаться снова и снова.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, ShepelevKir!

Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Отличное место. Заехали сюда, когда возвращались из бухты Балос пообедать. Официант предложил нам рыбу из свежего улова. Что-то типа морского леша. Взяли одну на двоих. Рыба подавалась с картофелем, свежими овощами и хлебом на гриле.

Все было нереально вкусно! Еще нам принесли соус из икры какой-то рыбы. Тоже мифический. Ну и в качестве комплимента - бутылочку ракии.

Все понравилось. И еда и обслуживание! Место рекомендую! Стоит посещения. Весь обед вышел на 47 евро.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Dimax_Kk!
Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось кафе, рыба вкуснейшая, очень вежливые официанты! Однозначно рекомендую! Для детей есть детский уголок, само кафе похоже на музей, вся семья в восторге!!!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Artem S!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место, не смотря на тридцатиградусную жару на улице в ресторане прохладно и свежо. Особенно приятно сидеть на балкончике с видом на море. В это место конечно же надо приходить за свежайшей рыбой. Свеже выловленная рыба очень вкусна.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, d0miank!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Заехали в таверну после посещения лагуны Балос.Хозяин вышел встречать нас у входа и проводил к столику с видом на море.Заказывали морское ассорти и рыбу на гриле.Пока ожидали заказ нам вынесли легкие закуски (бесплатно).Критское пиво выше всяких похвал-свежее,мягкое с легким медовым ароматом!Вся еда была вкусная!По окончании трапезы получили комплимент от таверны-мороженое и бутылочку раки.Очень было приятно!Цены,конечно,выше среднего,но еда и атмосфера замечательные и стоят свох денег!Всем рекомендуем!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, HRISTIKK!

Путешественники, которые просмотрели Stimadoris Taverna, также просмотрели

Вульгаро, Киссамос

Вы посетили объект Stimadoris Taverna? Поделитесь впечатлениями!