Отзыв написан 26 июня 2014 г.

Отель отлично подходит для организации деловых встреч или для того, чтобы перекантоваться одну-две ночи во время длительного путешествия. Хорошие номера, отличный лобби бар, есть бассейн, где можно охладиться в жаркий день, а потом пойти в СПА на массаж =)
Но, если Вы планируете отдых на море - Вам точно не сюда, несмотря на то, что море находится через дорогу. Пляжа у отеля нет, есть что-то вроде пирса и крутая лестница для захода в воду, в которой вы найдете огромные валуны.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Skippy_Polina!
Отзыв написан 9 июня 2014 г.

Отель оказался приятным, с бассейном , хорошим обслуживанием и готовым помочь персоналом.Для нашего друга в его день рождения администрация отеля приготовила цветы, фрукты и шампанское.
Пляж оказался вулканическим и с платформой для солнечных ванн и доступа в воду.
Напротив хорошие итальянские ресторанчики , где часто можно увидеть пилотов и стюардов Ал Италии.
Рекомендуем!

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Valery M!
Отзыв написан 6 мая 2014 г.

Останавливались на 3 ночи с дочкой. Брали большой номер с балконом и 2 комнаты. Номер отличный, комфортный. Превосходное качество постельных принадлежностей - белье, матрас, подушки - очень комфортный сон. Недостатков в отеле не выявили - стабильное европейское качество и консервативный сервис ничего лишнего и никаких сверх изысков.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, andreyi467!
Отзыв написан 16 февраля 2014 г.

Отличный отель, только положительные впечатления. Попали в Риме в аварию и опоздали с приездом почти на неделю, нам без проблем вернули деньги за те дни, которые мы опоздали. Плюс ко всему разрешили в день отлета выехать на много позже положенного времени. Необыкновенные творожные пирожки на завтрак, не могу забыть их вкус спустя 3 года))) Единственный может не большой минус, это расположение отеля. В остальном нам очень все понравилось!

Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Vicakozlova!
Отзыв написан 14 ноября 2013 г.

Sheraton Catania - находится в 15-20 минутах езды от города. Так что или такси или машина в аренду - пешком, если не планируете пляжный отдых...
Виды - сказочные, море через дорогу, Этна как на ладони. Собственный деревянный понтон в море, без него из за булыжников забраться в воду представляется очень проблематично. Мы были в конце мая, погода позволяла и пару раз я окунулся. Но таких экстремалов впрочем кроме меня было не много. Народ в основном загорал. Бассейн очень нечего, рядом с баром.
Номера огромные, для Италии большая редкость. Да и балкон совсем не лишний, курить именно на нём.
Отличный завтрак с шампанским.
Вечерами очень приятно пройтись по набережной - виды моря, обрывов - завораживают.
В общем цена - качество: меня полностью устраивает.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Sergey C!