Отзыв написан 17 августа 2014 г.

Что мне нравится в этом отеле, так это широкий спектр услуг по относительно умеренной цене. Есть свой понтон для купания в море, бассейн, вода в море и бассейне теплая, завтрак, просторные номера с балконами, бесплатный шаттл в Катанию, бесплатный интернет. Конечно, есть некоторые недостатки в сервисе, в основном, горничные, но это компенсируется ценой.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Vladimir Z!
Отзыв написан 11 августа 2014 г.

Добрались от аэропорта за 45 евро,зашли,на рецепшене девушка дала ключи от номера и занялась своим делами,на вопрос,это все,ответила,что да,ваш номер на 3 этаже,не поднимая головы,махнула рукой.Никакого сопровождения,ну ладно,пошли в номер.Обещанный вай-фай в номере не ловит,на балконе в пепельнице окурки,пятна на ковролине на полу,обивка на кровати порвана,вообще ощущение,что ремонт делался последний раз в 80-х,да и на жуткой картине,висящей на стене,как раз подписан 1989 год.Спустился вниз.Мне попытались рассказать,что вай-фай не гарантируется в номерах,в итоге препирательств пришел человек в номер проверить вай-фай,поцокал языком,извинился за окурки.Пошли к бассейну,через дорогу море.Вроде к нему должна вести винтовая лестница вниз,но мы уткнулись в запертую дверь.Хорошо,что постояльцы этого отеля нам рассказали,что нам должны были дать карточки,а в баре,где их меняют на полотенца,взять ключи от дверей.Почему я должен узнавать это от не работников отеля?!На следующий день поменяли номер,на том же 3 этаже,но вечером обнаружили муравьев!Их обещали устранить,потравили,но мы с ними сталкивались еще не раз,в том числе в холодильнике.Вообще с уборкой жуть,в отелях 2-3 звездочных лучше убираются.Кондиционер допотопный,встроенный,шумный.Пляжа нет,деревянный понтон на 2-3 десятка лежаков.Да и расположение неудобное,относительно в пешей доступности только Ачи Кастело,в Таормину нам вызвали такси за 100 евро,вообще промахнулись мы с отелем,повелись на известное имя.Даже завтрак не тянет на 4 звезды.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Константин Ч!
Отзыв написан 26 июля 2014 г.

Жили в Шератоне неделю в начале июля.
прилетели ночью,дали номер на первом этаже ,зашли и не разбирая вещей просто легли спать.
Утром оказалось ,что окна и балкон в подвале. не особо вдохновило это ,пошли менять номер. Сделали это только через 2 дня и это немного напрягало.
Второй номер дали на 3 этаже там намного лучше- балкон с видом на море и Этну с другой стороны, большие кровати .ванная комната хорошая. Но в номере на 3 этаже отсут интернет, а на первом он был.
завтраки хорошие,однообразно вкусные-шампанское брют.гранито,фрукты,выпечка,сыр,колбаса,яйца в разных вариациях.
Бассейн классный- сморской водой,теплый, но при нас мыли его химикатами,утром в 10-11 когда народ купается
пляж через тоннель,тоннель на ключ запирается, мы его как взяли так и не стали сдавать до отъезда, чтобы консьержа не искать рано утром
Расположение не алле-без машины делать нечего,вокруг 2 ресторана и магазин за 2 км от отеля

Совет по выбору номера: не брать номера на нижнем этаже
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, lakiza2014!
Отзыв написан 26 июня 2014 г.

Отель отлично подходит для организации деловых встреч или для того, чтобы перекантоваться одну-две ночи во время длительного путешествия. Хорошие номера, отличный лобби бар, есть бассейн, где можно охладиться в жаркий день, а потом пойти в СПА на массаж =)
Но, если Вы планируете отдых на море - Вам точно не сюда, несмотря на то, что море находится через дорогу. Пляжа у отеля нет, есть что-то вроде пирса и крутая лестница для захода в воду, в которой вы найдете огромные валуны.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Skippy_Polina!
Отзыв написан 9 июня 2014 г.

Отель оказался приятным, с бассейном , хорошим обслуживанием и готовым помочь персоналом.Для нашего друга в его день рождения администрация отеля приготовила цветы, фрукты и шампанское.
Пляж оказался вулканическим и с платформой для солнечных ванн и доступа в воду.
Напротив хорошие итальянские ресторанчики , где часто можно увидеть пилотов и стюардов Ал Италии.
Рекомендуем!

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями