“Неплохой отель, но жадный)”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Panglao Regents Park Resort
Отзыв написан 24 июня 2016 через мобильное устройство

Выбрали этот отель абсолютно случайно.. ждали в Себу паром до Тагбиларана и увидели вывеску, что номер стоит 1500 песо, зашли в интернет почитали отзывы, решили поехать туда (вообще планировали в другой отель). На трицикле доехали за 200 песо. На ресепшене нам сказали цену ~1850 песо в корпусе, который через дорогу от бассейна. Так как нас измотала дорога, что мы выбрали за 1850. Заселились не в лучший номер по этой цене, первый этаж, нет балкона, окна выходят в холл (WTF?), но в номере было чисто, вкусная еда, отзывчивый персонал. Полотенца на двоих 100 песо, которые не меняли. Остались только на 2 ночи и уехали на о. Памилакан. Когда мы вернулись мы приехали снова в этот отель, но мы хотели хороший номер т.к. собирались оставаться на 7-8 ночей.
Итак она предложила нам третий этаж в этом же корпусе по цене ~1850 песо.
И стандарт в корпусе у бассейна за ~2250. Хотя в первый раз, когда мы приезжали она предлагала нам за ~2250 делюкс. Ещё у нас был буклет с купоном на 10% скидку, на что она нам ответила, что это не действует, пошла и собрала все буклеты. Сказала нам что даст нам номер как написано в интернет бронировании (которым мы вообще не пользуемся) за 2600 песо и даст на это 10% скидку. А насчёт рекламы в порту она ответила, что это не действует, что это старый баннер.
В итоге мы там не остались. Не понравились непонятные отмазки и действия по сбору буклетов по всему корпусу. Рекомендую, если вы хотите платить 2600 за номер Делюкс у бассейна, но это того не стоит)) Ксттаи переехали в ТипТоп, он кстати ближе к пляжу и дешевле (скидку сделали, как и хотели). Ни в чем не уступает данному отелю.
Если что отвечу на вопросы))

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anya K!
Тип поездки

Отзыв написан 19 января 2016

Отель расположен на двух сторонах дороги, и системы бронирований предлагают Западное крыло по самой низкой цене.
Основной подвох как раз в этом, так как половина номеров Западного крыла выходит окнами на оживленную улицу, где с рассвета начинается движение.
Филиппинская традиция, менять глушитель мотоцикла на прямоточную банку, делает их звук похожим на поршневой истребитель второй мировой.
Если вы любитель ранних подъемов - вэлкам! Но если хотите поспать чуть подольше - никогда, вообще никогда не бронируйте дешевый номер с окнами на улицу!
В остальном приличный чистый отельчик. В восточной части бассейн побольше, с лежаками и столиками вокруг. В западной тоже бассейн, но поменьше.
Персонал отличный, номера чистые. В номере сейф, телевизор, вентилятор и кондиционер.
Кондиционер над кроватью, потому надо убедиться, что дует он не в голову. Иначе можно заработать сопли в тропиках.
До пляжа Алона две дороги - одна короче, но через территорию другого отеля. Могут не пропустить. Вторая длиннее - минут пятнадцать, вдоль центральной улицы.

Совет по выбору номера: Номера West Wing, с террасой, выходят на улицу. Будет шумно.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Sergo-sk!
Отзыв написан 11 января 2016

Останавливались в этом отеле на ночь после посещения Тарсиеров и Шоколадных холмов (из порта Тубигона взяли машину с водителем за 1600 песо и проехали по данному маршруту, из Тагбиларана затем доехали до отеля за 200 песо на трайсикле). Очень чистый новый отель, отличные номера с удобной кроватью в номере, пара стаканов, чайник, холодильник, фен на ресепшене по запросу, удобная душевая кабина, в которой закрывается дверь, имеются туалетные пренадлежности. Кондиционер очень тихий и комфортный. Алона бич, конечно, уже не тот, как описывали на форумах, по крайней мере, когда мы там были. Пришли на пляж и были в шоке: грязный, весь в водорослях, море тоже, лодки поломанные на берегу, пальмы на бок - оказывается, пару месяцев назад там прошел тайфун. Надеюсь, что в скором времени пляж приведут в порядок.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, MashaMashaMashulya!
Отзыв написан 14 ноября 2015

Находится в пяти минутах ходьбы от моря. В номере есть все, что нужно. Относительно невысокая цена. Есть бассейн и тренажерный зал (платный) Беда с wifi - ваучеры на второй раз не подходят. И почему-то нет мыла. В целом - хороший вариант на два-три дня.

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Brew_borN!
Отзыв написан 4 июля 2015

Уютный отель, хоть не на первой линии от пляжа, но пройти до него не составит труда, бонусом по дороге куча баров. Хорошие номера с кондиционером, свой ресторан. И просто потрясающий сервис. Полностью оправдывает свою стоимость.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, funny_jerk!
Отзыв написан 10 марта 2015

В основном отель понравился. Услужливый и вежливый персонал, хороший бассейн, чистая территория. В номере есть и кондиционер и вентилятор, что очень удобно (на ночь оставлял только вентилятор). Так же в номере есть мини бар и чайник с бесплатным кофе и чаем. Доволен остался заказом массажа в отеле, выходит дешевле, чем на пляже, а по качеству даже лучше. Из минусов- не совсем понравился матрас и один день забыли оставить полотенца, В минус запишу плохой Wi-Fi, ловил хорошо только в лобби и ресторане. Жил в основном здании, но шум от дороги по утрам все таки доносится.

Совет по выбору номера: Просите номера подальше от дороги, по утрам шумно.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, SergeMerkuryev!
Отзыв написан 20 января 2015

В целом Алона пляж не плохой, но особого восторга не вызвал. Купаться можно несмотря не приливы и отливы. Расположение у отеля понравилось. До моря минут 10 пешком. Зато рядом много ресторанчиков, на любой вкус и кошелек. Ресторан отеля так же зарекомендовал себя неплохо. К чистоте никаких претензий, постель меняют каждый день, об уборке напоминать не приходилось. Бассейн глубокий и чистый. Единственный недостаток - шум ночью от мотоциклов. На мой взгляд, сочетание цены и качества оптимально.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Astromouse!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Острове Панглао
South Palms Resort
№ 2 среди 50 в: Остров Панглао
857 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Panglao Regents Park Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Панглао Реджентс Парк Резорт

Адрес: Ester Lim Drive | Tawala, 6340, Филиппины
номер телефона:
Расположение: Филиппины > Висайские острова > Провинция Бохоль > Остров Панглао
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Бассейн
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №3 в Острове Панглао
Спа-отель №8 в Острове Панглао
Цена: 1 611 руб - 2 991 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Panglao Regents Park Resort 3*
Количество номеров: 35
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, Ctrip TA и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Panglao Regents Park Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Panglao Regents Park Hotel Panglao Island
Panglao Regents Park Resort Филиппины/Остров Панглао

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?