Tripadvisor
Поиск

“Потрясающий Марлин!”
Отзыв о Seafood Odessa

Seafood Odessa

Потрясающе вкусно! Я люблю тут марлина и гребешков заказывать, все очень свежее, блюда создаются с любовью, потому так вкусно получается!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, aksromanoff!
alexandershumilov, Владелец в Seafood Odessa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 дня назад

Спасибо большое , мы очень рады , что вам все понравилось

Великолепно! Не меньше) всем советую попробовать съеду из голубого Марлена - это было невероятно вкусно! За ужин на 2х без напитков в среднем уйдёт 2000 песо, но вы об этом точно не пожалеете)

1  Спасибо, abarinovakate!

Приезжаем уже в пятый раз на Панглао. В первый же день всегда ужинаем в этом ресторане, так как весь год мечтаем о голубом марлине на гриле Всегда всё очень вкусно!!!

1  Спасибо, _Q4542DZ!
alexandershumilov, Владелец в Seafood Odessa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо большое !) Мы всегда рады Вас видеть ! ) Рады что вам понравилось)

Очень вкусно, добро и атмосферно. Будете, обязательно загляните на пельмени, гребешки, марлина, креветок)

1  Спасибо, Alexey604!

Спасибо большое !
Мы рады что вам понравилось у нас!)

Лучший ресторан с морепродуктами.
Невероятные повара и великолепная подача блюд
Самое образцовое место на Панглао

1  Спасибо, pensionerrun!

Спасибо большое !) стараемся для вас)

Путешественники, которые просмотрели Seafood Odessa, также просмотрели

Panglao, Остров Панглао

Вы посетили объект Seafood Odessa? Поделитесь впечатлениями!