Как дома

Спасибо огромное прекрасному дайв-центру за обучение👩🏽‍🎓 Очень приветливый персонал и приятная... читать дальше

Отзыв написан 16 марта 2020 г.
LuckyLeo2020
Санкт-Петербург, Россия
Душевные разговоры и кладезь знаний

Великолепная атмосфера - чудесные душевные инструкторы! Планировали получение пади заранее. Нашли... читать дальше

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.
abarinovakate
Остров Панглао, Филиппины

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хороший дайв-центр на алоне, много прокатного оборудования, приятные русские инструктора.
Подводный мир рядом с Панглао потрясающий!! Нам повезло с гидом - филиппинец Джо-Джо оказался потрясающим человеком, влюблённым в море, с чувством юмора и близкими для нас принципами, нам с ним было очень комфортно и приятно, он отлично знает своё дело, под водой все четко и организованно! Передайте ему огромное спасибо из Санкт-Петербурга!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, N8828OO_!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Великолепная атмосфера - чудесные душевные инструкторы!
Планировали получение пади заранее. Нашли ребят через сайт, после просмотра которого сомнений в качестве услуг не осталось. Реальность превзошла все ожидания. И понырять, и поболтать и вкусно пообедать) огромное спасибо Николаю за то, что так упорядоченно вложил все знания в мою «светлую» голову обязательно вернёмся ещё!

Спасибо, abarinovakate!
alextropical, Manager в Дайвинг на Филиппинах с Tropical Divers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Спасибо за отзыв!

Будем ждать в гости снова!

Отзыв написан 26 января 2020 г.

Филиппины. Остров Бохол. Одно из самых живописных мест нашей планеты. Буйная растительность. Невероятной красоты океан. Белый песок. А какие там рассветы! А закаты! Если Вам посчастливится там побывать, остановитесь на Панглао, сходите на  Alonabeach. В уютном тихом уголке Alonabeach расположился Tropical Divers. Там вам будут рады, как родным! Tropical Divers - наши ребята, влюблённые в океан! Мне было очень приятно встретить соотечественников за тридевять земель. Не знаю, решилась бы я на эту авантюру, если бы не они... Видимо их любовь к океану подогрела моё любопытство, и я согласилась!!! Первое - подробный инструктаж. Затем, красивенный костюм. Потом моторная лодка. И, как в фильмах Кусто, падаешь с борта лодки спиной в океан! Оказалось, это вовсе не страшно, а всё потому что рядом опытный инструктор с 25-летним стажем!!! Немного времени на адаптацию. Идём глубже, и постепенно начинает вырисовываться, проявляться, как на фотобумаге, необыкновенной красоты картина!!! Кораллы разных оттенков и форм, актинии, морские звёзды, стайки рыбок-клоунов, немо и даже мурены!!! И ещё много-много всякой живности, которую я раньше видела только по телевизору!!! Яркая пёстрая суетная жизнь! И мы стали её частью. Нас замечают, но совсем не боятся!!! Я не знаю, как передать словами свои ощущения! Нет таких слов! Об этом бесполезно рассказывать! Это надо попробовать!!! Николай, может у Вас и нет волшебной палочки, но Вы таки волшебник! Одно моё желание Вы исполнили. Спасибо Вам большое!!! А всем, у кого тоже есть такая мечта, рекомендую: остановитесь на Пан
глао, сходите на Alonabeach...
С уважением, Викторина.

2  Спасибо, ViktorinaFaleeva!
alextropical, Manager в Дайвинг на Филиппинах с Tropical Divers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2020 г.

Спасибо за потрясающий рассказ о ваших ощущениях! Ради таких слов стоит продолжать делать свое дело!!!

Ждем вас снова,

Николай, Алекс и команда Tropical divers.

Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Профессиональная и дружная команда! Общительные и весёлые инструктора. Кто будет в этих местах, настоятельно рекомендую! Обширная программа, много мест где понырять, что посмотреть! Ребятам желаю процветания, хорошего бизнеса, и наладить финансовую отчётность!

1  Спасибо, Alexey604!
alextropical, Manager в Дайвинг на Филиппинах с Tropical Divers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2020 г.

Спасибо за отзыв!

Будем рады видеть снова :)

Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Отличный дайв-центр, отличная команда! Спасибо за хороший отдых и насыщенную программу под водой и на суше!!! Не дали заскучать даже во время тайфуна))).
Наша компания гостила на Панглао 13 дней, и этого оказалось мало... Приедем в Tropical Divers ещё!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Владимир Н!
alextropical, Manager в Дайвинг на Филиппинах с Tropical Divers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2019 г.

Спаcибо за отзыв!
Развлекали как могли :)
Ждем в гости снова и снова.

Коля, Алекс и команда Tropical divers.