“французское кафе”
Отзыв о Gavroche

Gavroche
Отзыв написан 14 января 2017 через мобильное устройство

В этом кафе вы можете заказать неплохие завтраки за вменяемые деньги. Большой выбор-также булочек, круассанов. При мне сильно упитанный англичанин слопал 8 пирожных!
Также здесь есть вайфай.

Спасибо, Talant2007!
Тип поездки

Отзыв написан 8 декабря 2016

Ребята, я не была в Париже, но у нас в городе есть французская булочная, которая по словам бывавших в Париже не дотягивает, а Гаврош не дотягивает до нашей булочной. Тот случай, когда минус на минус не дает плюс. Кофемашина перманентно сломана,булки невкусные, официанты спят, очень нерасторопны. Есть места гораздо лучше.

Спасибо, Карина Я!
Отзыв написан 31 октября 2016 через мобильное устройство

Единственное кафе, которое работает с 6 утра и это очень удобно! Перед дайвингом с утра заходили на завтрак, были приятно удивлены качеством обслуживания и ценой! Больший выбор для любителей мучного:))) Никогда в жизни не ела такого божественного эклера!!Рекомендую!!!!

Спасибо, Елизавета К!
Отзыв написан 9 сентября 2016

Вкусная, всегда свежая выпечка. Начинает работать очень рано, с 6 утра если не ошибаюсь. Незабываемые круасаны хэмэндчиз :)

Спасибо, Oleg G!
Отзыв написан 21 июня 2016 через мобильное устройство

Когда впервые увидела эту кофейню, подумалось, что здесь будет настоящее французское качество кофе и круассанов. Уже размечталась о прекрасном завтраке и французских ароматах. Во-первых, заварной кофе ни в один завтрак не входит, наливают просто заварной. Получается 100 песо за американо. К нему я попросила молока, принесли целую кружку ещё за 100. При этом выпечка довольно сухая и скучная, хотя вроде как и готовится с утра, а пирожные так вообще не вызывают симпатии. Так что можно зайти за неплохим кофе, но не возлагать больших надежд. В любом итальянском на побережье или баре будет не хуже.

Спасибо, Yasnoglazaya!

Путешественники, которые просмотрели Gavroche, также просмотрели

Дауис, Остров Панглао

Остров Панглао, Провинция Бохоль

Вы посетили объект Gavroche? Поделитесь впечатлениями!