“французское кафе”
Отзыв о Gavroche

Gavroche
Описание: Назвав нашу пекарню «Гаврош», мы хотели, чтобы она стала одним из тех маленьких заведений с сильными традициями, которые делают высокое качество доступным абсолютно каждому. Нам также нравится, что наша французская пекарня ассоциируется с ребенком, подобно французской, сделанной с любовью выпечкой. Никто не должен быть лишен возможности употреблять хорошую и здоровую пищу! С 2010 года мы стараемся сделать традиционную французскую выпечку и хлеб доступными на Филиппинах. Ежедневно мы рады видеть в нашем кафе всех, независимо от возраста и национальности, - как истинных ценителей, так и просто любопытствующих – всех, кто открывает нашу дверь, чтобы насладиться ароматом и вкусом Франции на Филиппинах.
Отзыв написан 14 января 2017 г. через мобильное устройство

В этом кафе вы можете заказать неплохие завтраки за вменяемые деньги. Большой выбор-также булочек, круассанов. При мне сильно упитанный англичанин слопал 8 пирожных!
Также здесь есть вайфай.

Спасибо, Talant2007!

Отзыв написан 8 декабря 2016 г.

Ребята, я не была в Париже, но у нас в городе есть французская булочная, которая по словам бывавших в Париже не дотягивает, а Гаврош не дотягивает до нашей булочной. Тот случай, когда минус на минус не дает плюс. Кофемашина перманентно сломана,булки невкусные, официанты спят, очень нерасторопны. Есть места гораздо лучше.

Спасибо, Карина Я!
Отзыв написан 31 октября 2016 г. через мобильное устройство

Единственное кафе, которое работает с 6 утра и это очень удобно! Перед дайвингом с утра заходили на завтрак, были приятно удивлены качеством обслуживания и ценой! Больший выбор для любителей мучного:))) Никогда в жизни не ела такого божественного эклера!!Рекомендую!!!!

Спасибо, Елизавета К!
Отзыв написан 9 сентября 2016 г.

Вкусная, всегда свежая выпечка. Начинает работать очень рано, с 6 утра если не ошибаюсь. Незабываемые круасаны хэмэндчиз :)

Спасибо, Oleg G!
Отзыв написан 21 июня 2016 г. через мобильное устройство

Когда впервые увидела эту кофейню, подумалось, что здесь будет настоящее французское качество кофе и круассанов. Уже размечталась о прекрасном завтраке и французских ароматах. Во-первых, заварной кофе ни в один завтрак не входит, наливают просто заварной. Получается 100 песо за американо. К нему я попросила молока, принесли целую кружку ещё за 100. При этом выпечка довольно сухая и скучная, хотя вроде как и готовится с утра, а пирожные так вообще не вызывают симпатии. Так что можно зайти за неплохим кофе, но не возлагать больших надежд. В любом итальянском на побережье или баре будет не хуже.

Спасибо, Elena L!

Путешественники, которые просмотрели Gavroche, также просмотрели

Panglao, Остров Панглао

Остров Панглао, Провинция Бохоль

Вы посетили объект Gavroche? Поделитесь впечатлениями!