“Правильное место”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Пожалуй, лучшая паста с морепродуктами, которую я когда то ел. А в Италии я уже раз десятый. Ризотто тоже был на высоте! Десерт из рикотты проданный с красной смородиной, кислинка которой оттеняла сладкий вкус, был хорошим завершением ужина. Персонал приветливый. Хотя мы пришли в 6 вечера, явно раньше ужина, приготовили быстро. Очень удобно с дороги, или если не хотите следовать итальянскому графику питания. Работают с 8 до 23. С виду зарядное пляжное бистро. Но еда очень хорошо. Прямо на пляже возле лежсков. Вид на море и мыс прекрасный.

Спасибо, Vadim P!

Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторанчик с друзьями в июле 2018г. Атмосфера потрясающая, вид - волшебный, обслуживание достойное, места для обеда самые разные на ваш выбор.
Все очень понравилось!!! Но !!! Очень прошу дать поправку, что мы с Владивостока и знаем вкус рыбы и морепродуктов! И как показывает практика Наша Рыба и морепродукты лучшие в мире, и это без пафоса и преувеличения.
Мы заказали антипасту из морепродуктов и микс из жаренной океанической рыбы.
Антипаста наряду с замечательным осьминогом включает в себя ещё и маринованную рыбу. Это напоминает вкус высоченной селёдки в уксусе. Уж не обессудьте за правду. Вкус любой рыбы в уксусе будет одинаков. Это будет вкус уксуса. Рыбу вы вряд ли почувствуете.
Это к сожалению, но! Тем не менее, мы замечательно провели время. Но я по прежнему, приходу к выводу попробовав вкус рыбы и морепродуктов во многих странах, лучшей море еды, чем у наста дальнем востоке , нет!
Приезжайте за этим к нам! Не пожалеете!!!

Спасибо, Lerucya!
Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Поели ВКУСНО , наслаждались красивыми видами . Но получилось дороговато , правда порции большие и у нас осталась еда ........

1  Спасибо, 240andy!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

Действительно свежие и вкусные блюда из рыбы. Хорошее обслуживание. В ресторане было людно, но обслуживание бодрое, персонал очень доброжелателен.

• Атмосфера
2  Спасибо, Larisa697!
Отзыв написан 23 сентября 2013 г.

Ресторан заманил нас запахом жареной рыбы. Ее-то мы и поели. Рыба вкусная, дикая из моря, а не выращенный в садках сибас и дорада). Паста вкусная, морепродукты хороши.

1  Спасибо, SergeSud!

Путешественники, которые просмотрели Bar Ristorante Nettuno, также просмотрели

Сант-Анджело, Серрара-Фонтана

Серрара-Фонтана, Остров Искья

Вы посетили объект Bar Ristorante Nettuno? Поделитесь впечатлениями!