“Вкусная, домашняя еда.”

Il Faro
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 6 августа 2017 г.

Зашли на ужин. Осталось четкое ощущение, что зашли к соседям. Накормили сытно и вкусно. Блюда без особых изысков, но все свежее и приготовлено со знанием дела. По "соседски" остановили от излишнего заказа.
Счет ниже среднего!

Спасибо, bav1973!

Отзыв написан 2 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Если вы в Италии в этой окраине, обязательно сходите! Все, начиная с обслуживания, заканчивая восхитительной кухней - просто великолепно. Мы действительно почувствовали, почему Италия настолько популярна своей гостеприимностью!

1  Спасибо, PolinaMorozova1!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

Это был первый ресторан на Маронти, в котором мы обедали. Расположен прямо на пляже, так что мы ничего особенного не ожидали. И зря! Очень достойное качество всего, что мы ели. А соте из морепродуктов было лучшее из всех, что я когда-либо ела! Практически во всех ресторанах Искьи есть местное вино в графинчиках: 0,2 л, 0,4 л. Вполне нормальное качество сухого вина.

3  Спасибо, Larisa697!
Отзыв написан 13 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Были 10 сентября 2014.
Расположен в самом начале пляжа Маронти. Недалеко от остановки.
Отличная еда.
Приветливое обслуживание. Лояльные цены.
Заказали пасту Карбонару, спагетти Ди вонголе (с ракушками), рыбу жареную с овощами гриль, брускетту капрезе, парму с дыней.
Это была моя самая вкусная в жизни брускетта, идеальная!)))
Спагетти с ракушками потрясающие.
Всем рекомендую!

2  Спасибо, 18kim10!
Отзыв написан 25 июля 2014 г.

Посетила этот ресторан в пасмурный день, когда пляжный отдых не задался. Настроение поднялось! Заказывала пасту с мидиями (alla vongole), немного домашнего вина и на десерт кусочек шоколадного торта. Всё было очень вкусно! Персонал дружелюбный.
Порции, конечно, не огромные, но учитывая, что место туристическое, это нормально. Обед мне обошелся в 21 евро.

2  Спасибо, f_lida!

Путешественники, которые просмотрели Il Faro, также просмотрели

Серрара-Фонтана, Остров Искья

Сант-Анджело, Серрара-Фонтана

Барано-д'Искья, Остров Искья

Вы посетили объект Il Faro? Поделитесь впечатлениями!