Отличная прогулка на гидроцикле

Отличный сервис, обученый персонал. Не смотря на среднюю цену, это единственная на острове компания... читать дальше

Отзыв написан 13 марта 2019 г.
Андрій Р
Было круто

Всё было замечательно, Юрий даже забрал нас из дома и отвёз в порт. Оттуда мы вышли в океан и в... читать дальше

Отзыв написан 31 января 2019 г.
SergiuZ14
Прочитать 41 отзыв

41 результат
Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Советую!Это просто фантастика.

Давно искал такого рода развлечение, чтобы не просто погонять вдоль берега, а был бы маршрут и определенная программа, нашел только на Тенерифе. Ребята все делают отлично, техника свежая, мощная, заряд позитива Вам обеспечен! Однозначно рекомендую!

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, K9266LY_!
Отзыв написан 1 марта 2018 г.

Очень круто покатались, отличные ребята, объяснили что к чему, одним словом профессионалы. Гидроциклы у них новые, ухоженные, что приятно удивило. Обязательно приеду еще раз)

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Pavel_Ivanov_5512!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Катались этой зимой с друзьями, все были в восторге. Сгоняли потом ещё пару раз пережит отъездом.
Огромный выброс адреналина и эндорфинов💥Сначала было немного страшно, но потом убедились в профессионализме ребят, работающих там и в том, что это абсолютно безопасно. Успели даже увидать дельфинов. Мотоциклы новые, красивые, нам сделали крутые фото, за что тоже отдельное спасибо) жаль, что в жилетах, правда, но опять же это вопрос нашей безопасности )

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Ольга И!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Ходил с ребятами в океан 2 раза. Первый раз было довольно большое волнение и мы были вдвоём с женой. Впечатления незабываемые! Видели китов, дельфинов, пеликанов. Ведущий от компании выводит нас специально все это показать. Очень красиво! Адреналин зашкаливает. Второй раз океан был спокойным, был один и получал удовольствие от СКОРОСТИ! Великолепно!

Виктор, Россия, Екатеринбург. 63 года.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, vagekb!
Отзыв написан 5 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отлично покатались, рекомендую) Бесплатно привезли и отвезли обратно. Гидроцикл был почти новый. Инструкторы милахи, все очень понятно объясняют.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
1  Спасибо, MidNight_Sunnn!