“Ресторация а ля Франсе”

Вид кухни: Фьюжн
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 июля 2016 г. через мобильное устройство

Заведение с претензией на французскую кухню! На фоне местных непритязательных кулинарных экзерсистов местных рестораторов, это заведение выглядит действительно достойно, красивые блюда, подача, выбор закусок и основных блюд. Рекомендую для романтика, или же необычного ужина с продолжением. По факту конечно кухня именно А ЛЯ ФРАНСЕ , так что местечковая простота проскакивает.

Спасибо, Serjio T!

Отзыв написан 13 января 2016 г. через мобильное устройство

Кафе ресторан на побережье ласгальетас- недалеко от порта , с прекрасным видом на океан! меню очень разнообразное и на любой вкус- рыба,креветки-все свежее и большие порции! много деликатесов , закусок всевозможных- просто прекрасно!!! и видом и едой мы довольны

Спасибо, KAROLINA1969!
Отзыв написан 20 декабря 2015 г.

В последний день нашего пребывания на Тенерифе, почитав отзывы на данном сайте, мы решили посетить этот ресторан номер 1 в Лас-Гальетасе. И это того стоило. Огромный выбор рыбных и мясных блюд, закусок. Очень понравились креветки и лосось. Обалденные десерты.

Спасибо, Oleg_Makeev!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Очень приятный ресторан с просто замечательным поваром - кухня замечательная!
Рекомендую к посещений.

Спасибо, Denis P!
Отзыв написан 19 ноября 2013 г.

Обнаружили это заведение случайно, но попали только с третьего раза и дело определённо того стоило! Невероятная кухня и подача, особая атмосфера и продуманное меню - место для гурманов и эстетов! Отдельное мерси шефу за акулу с ягодами и великолепный тар-тар из лосося.
Ps Десерт в конце ужина обязателен - он волшебен, как и все остальное в меню, а в 9.30 обязательно стоит заглянуть в Le Grand Bleu за свежим круасаном!

Спасибо, MaximArzhanov!

Путешественники, которые просмотрели Le Grand Bleu, также просмотрели

Лос-Христианос, Арона

Лос-Христианос, Арона

Коста-дель-Силенсио, Арона

Вы посетили объект Le Grand Bleu? Поделитесь впечатлениями!