Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Решили с супругой попробовать поехать в марте на Тенерифе и не ошиблись. В это время года на острове отличная погода 20 - 24 гр.. Сам отель очень комфортный. Напишу кратко о номере в котором мы жили №373 две комнаты (спальня, гостиная с мини кухней,ванная комната, балкон с видом на океан). Уборка каждый день (не убирают только в среду и воскресенье). Ресторан (у нас было все включено) кормят 4 раза, еда разнообразная очень вкусная. Бассейн один из лучших на острове с морской водой, чистят и меняют воду регулярно. У бассейна бар с разнообразными напитками и щоу программой. Хорошая территория для прогулок. С детьми занимаются аниматоры, есть площадка для детей и маленький бассейн. В городе хорошие магазины рекомендую съездить в торговый центр сиам мол. Экскурсии очень интересные.

Совет по выбору номера: №373 очень тихо. Отель не новый требует ремонта и замены мебели. Пользуется спросом у туристов.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Andrei D!
Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Мы были еще в Alborada в январе 2016 и 2017 года. Без кондиционера в это время- нормально. Сам отель и территория довольно запущена. Цена во второй раз была высоковата для сервиса. Минусы: грязные и старые балконы, не сильно подходящая детям еда, на кухне нет микроволновки и чайника. (Последний правда, дают если попросишь), уборка не каждый день и минимальная, полотенца- серые, есть местные большие жуки-тараканы, с парковкой проблемы.Но - бассейн прекрасный, его чистили (видели сами несколько раз), маленький свой песчаный пляжик -рядом, есть где детям побегать, поиграть в бильярд, на площадке полазать, есть анимация и дискотеки.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Maria N!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Отель старенький, но номера большие: спальня с хорошим постельным бельем, гостиная и кухня (все принадлежности нужно запросить на ресепшен). Уборка номера нормальная. Интернет бесплатный возле бассейна и на ресепшен. Шикарный огромный бассейн с морской водой. Слева кусочек пляжа с хорошим входом, также если выйти из отеля- есть муниципальный хороший пляж. Недалеко есть рынок, где каждое утро рыбаки продают свежайшую рыбу, осьминогов, креветки. Также вокруг есть супермаркеты, магазины с одеждой, парфюмерией, косметика из алоэ. Городок Las Galletas очень спокойный.

Проживание: январь 2018 г.
2  Спасибо, NataliaFontokina!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Бронировали через агенство и больше так никогда делать не будем. Минусов масса! На кухне кроме пары чашек не было ничего. Даже чайника. Мы его попросили, но так и не получили. Качество уборки оставляет очень желать лучшего. Везде бегают муравьи. Мебель вся очень старая, обшарпанная, в туалете постоянный запах канализации. У нас был пакет "все включено", но увы... за пользование сейфом - плати, фен и утюг - только через депозит, вайфай в номере платный. И даже лежаки у бассейна - тоже платные! Это просто полное отвращение к своим клиентам и откровенный состриг денег... (( Про клеенки на наматрасниках я уже молчу . Было такое ощущение, что мы не в гостинице, а в доме престарелых. А клеенки на окнах под гардинами меня откровенно повеселили )) больше уже ничего не оставалось делать, как смеяться. Короче НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ этот отель. Кстати, он менял название уже три раза . И сейчас это уже не Альборада , а вовсе даже Аннапурна. Всего пару недель назад поменяли. Знающие люди из местных поведали, что бельгиец, хозяин. меняет название, чтобы уходить от налогов. Ну, и к гостям отношение, понятно, наплевательское.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Journey802655!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в ноябре 2017 года . Отель замечательный , для тройки это высший класс , персоналу отеля отдельное спасибо , они большые умнички , очень приветливые , всегда готовы помочь , везде чистота. Много зелени и цветов , бассейн вообще супер !!!!Питание на 5 + , я буду скучать за ихними ужинами . Рекомендую отель , цена , качество соответствуют!!!!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Feya89!