“Вкусно!!”
Отзыв о Taberna Do Petisco

Taberna Do Petisco
Рейтинг № 1 из 30 Рестораны в Санта-Крус
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Огромные порции, спрашивайте заранее размер) выбор не очень большой, но все меню хорошее. Мидии потрясающие! Вежливый персонал. Цены очень приятные) Советую.

Спасибо, Masha R!

Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

очень рекомендуем, быстро и вкусно, недорого. Кто хочет попробовать аутентичную кухню в уютном месте.

Спасибо, Али Г!
Отзыв написан 6 апреля 2017 г.

К моменту посещения этого ресторана мы побывали уже во многих ресторанах Мадейры. Наверное поэтому особого восхищения еда и не вызвала. Мы ели более вкусные морепродукты в Канисале, мы ели более вкусные шашлыки в ресторане Санто Антонио. Счет очень понравился, в ресторане нет дорогих блюд. Можно наесться на 10 евро с человека. При этом, не скажу, чтобы какие-то блюда не понравились. Просто от ресторана, который занимает первое место, ждешь чего-то особенного, а если не находишь, то немного разочаровываешься. Этот ресторан прекрасно подходит для повседневных перекусов, но на отдыхе его посещать не обязательно.

1  Спасибо, Seaside527212!
Отзыв написан 13 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусные креветки с чесноком, офигенный тапас с ветчиной. Это было первое место, где заказали эшпетаду - аромат насыщенный, но вот мясо жуется довольно тяжело. Но для стоимости блюд качество на уровне! Дважды заказывали там просто сэндвичи takeaway (они на самом деле не "просто", они здоровенные))), чтобы брать с собой на перекус - быстро готовятся, стоят €2-4 и реально вкусные.

Спасибо, Gwynbleidd85!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

5 estrelas!
Симпатичное!!! Относительно новое, но на удивление милое место. Никакого развода туристов на доп. опции и завышенных цен на алкоголь. 90
Процентов посетителей- португальцы. Столько же друзей шефа... Ну или он так относится к клиентам, что все кажутся его давними друзьями. Закуски - выше всяких похвал!!! Понша сделана при вас... Никаких холодильников !!! Все свежее!!!

Спасибо, Alexander Y!

Путешественники, которые просмотрели Taberna Do Petisco, также просмотрели

Санта-Крус, Мадейра
Пол-ду-Мар, Кальета

Камара-де-Лобос, Мадейра
Машику, Мадейра

Порту-да-Крус, Мадейра
Фуншал, Мадейра

Вы посетили объект Taberna Do Petisco? Поделитесь впечатлениями!