“Вкусно”
Отзыв о Mastin Vecchio

Mastin Vecchio
Рейтинг № 2 из 37 Рестораны в Градара
Описание: Для семей с детьми, Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Бывали в этом ресторане не один раз и всегда получали удовольствие от еды,а особенно от десертов . Т ак было и в этот раз.Но надо учитывать,что обслуживание в этом ресторане медленное.

Спасибо, ElenaVM29!

Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Заехали посмотреть крепость в Градаре уже под вечер и решили там же и отужинать. Ресторанчиков и кафешек там более чем достаточно, поэтому воспользовались рейтингом TripAdvisor. Второе место рейтинга полностью оправдало наши ожидания. Очень понравилось как само место (замечательные терраски во внутреннем дворике ресторана под открытым небом и видом на крепостную стену), так и кухня, и обслуживание. Из блюд взяли аутентичную закуску от шефа (четыре вида местных продуктов, в том числе чудесный сыр "Равиолло" под клубнично-перцовым соусом), а на горячее - роллы из филе кролика в беконе и вырезку из оленины под солью. Оленина, заказанная и поданная точно medium rare, была просто божественна. Из напитков, помимо хорошего белого вина, было с удовольствием продегустировано местное светлое пиво в аутентичных бутылках емкостью 0,75 л. Замечательный ресторанчик, рекомендуем!

Спасибо, Александр И!
Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень пейзажное место.
Старинная крепость, в ней старинный породистый ресторан.
Отличная кухня. Итальянская, с претензией на высокую.
Были большой компанией, с детьми.
Еда всем понравилась.
Но сервис подкачал - с горячим задержали на 40 мин.
Но извинились, все сгладили.
Рекомендую!

Спасибо, Rivkindv!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Ресторан посетить запланировала по отзывам на Трипадвизор плюс на сайте указано время работы без перерывов и выходных и обширное меню с большим количеством вегетарианских блюд. Не понравилось абсолютно! Ничего! Возможно причина в том, что дело было в ланч тайм, или потому что август , или жара...., но официанты были вялые и недружелюбные. Меню урезано значительно от представленного на сайте. Кормили в основном инсалатами и пастами. Отказались приготовить вегетарианское блюдо из основного меню. Нет даже ризотто! Питалась в итоге гарниром.
Не рекомендую!

1  Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 6 октября 2014 г.

Этот ресторан мы впервые посетили восемь лет назад, и с тех пор я не могла забыть вкус мяса, которое там попробовала. И хотя мы с той поры много раз бывали в Римини, попасть сюда у нас как-то не складывалось. В этом году, наконец, мы решили найти этот ресторан и попробовать (если повезет) то же блюдо.
Ресторан нашли легко. За эти годы в нем появилось подробное меню на русском языке. Заказали не только "то" мясо, но и еще много чего. Ресторан порадовал - все было восхитительно вкусно.
Сам ресторан расположен в романтической крепости Градара. Персонал безукоризненнл обслуживает посетителей. Цены вполне себе демократичные (не дороже, чем в ресторанах в Римини).

• Атмосфера
Спасибо, Alla_325!

Путешественники, которые просмотрели Mastin Vecchio, также просмотрели

Градара, Провинция Пезаро-э-Урбино

Вы посетили объект Mastin Vecchio? Поделитесь впечатлениями!