Tripadvisor

Рейтинг № 2 из 29 Рестораны в Гави
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Планировался ужин совершенно в другом месте, но ресторан был закрыт и ТА предложил данное место. Советом воспользовался и ни разу не пожалел. Очень приятное место. Туристов, таких как я, в зале не было. Но, я был одним из первых посетителей, ресторан открывается в 19.30, поэтом без проблем удалось занять свободный столик, основное же большинство бронировали столики заранее. Меню не огромное, но разнообразно, что не мешает выбирать. Огромная карта вин. Еда безупречно вкусная.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, denpdk!

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Пришел воскресенье вечер , все занято , винная карта 5+ , Вкусная брезаола из Бэмби и тушеный Роджер с крошкой Картошкой , все по 12€ , Cervaro della Sala 48€ . Рай :) реально вкусно , без обломов

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, pavels672!
Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Атмосфера приятная, еда мимо, до этого писали что кушали гастал после приема пищи тут, я просто очистил желудок от этих явств, ибо ну его...

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, dm_sh_1!
Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Помещение небольшое атмосферное.Меню умещается на двух листах и меняется в зависимости от сезона.Заказала пасту и десерт региона Пьемонт.Вкусно,сытно и быстро.Хорошая карта вин,есть выбор Gavi di Gavi.Цены умеренные.Немного странно сидеть локоть к локтю с чужими людьми,но зал не позволяет заместить всех желающих иначе.В праздники и выходные заказывайте столик.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, 47mariai!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Безумно вкусный ягодный сорбет пожалуй лучший в моей жизни.
Уютная атмосфера. Рекомендую.
Столик бронировать заранее

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, NataL679!

Путешественники, которые просмотрели Beer & Co. Ristorante dal 1997, также просмотрели

Нови-Лигуре, Провинция Алессандрия

Вы посетили объект Beer & Co. Ristorante dal 1997? Поделитесь впечатлениями!