Tripadvisor

Restaurant and Museum Ve Skale
Вид кухни: Чешская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Внутри скалы, очень оригинально,доброжелательный персонал, умеренные цены, большие и вкусные порции.Очень хорошее пиво.

1  Спасибо, julia R!

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Хотите побыть в аутентичной атмосфера пещеры и отведать хорошей чешской кухни, то обязательно посетите данное заведение. В который раз совершаем поездку в несколько десятков км именно в этот ресторан и ни разу не разочаровались. Вкуснейшее пиво и отличная еда за довольно скромные деньги!

Спасибо, _T8765CH!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

шикарный ресторан, отличный суп с фляками! Неплохое колено. паштет лучше не заказывать ... пиво свежее . по выходу - посмотрите еще замок :-)

Спасибо, GrygoriyMazur!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Пришли посетить данный ресторан с компанией, со всего ресторана только 2 столика были заняты, нас не сразу посадили, даже не сразу обратили на нас внимание. Что больше всего не понравилось: при расчете официант влез к нам в разговор и говорит: Если вам все понравилось прошу 1500, а счёт у нас был на 1360, мы на него глянули, думали что нам послышалось и хотели дать 1400, а он снова и громко протянул: ПРОШУ 1500. Никогда больше не вернёмся в данное заведение, еда на 3-, пиво так подавали что весь бокал был в нем ещё и по столу текло. Цены выше чем в центре Праги!!! Развод для туриста. Попросили зажечь свечу а он такой: мне нечем.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, alexperesypkin!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Пришли сюда по рекомендации нашего приятеля - местного ресторатора (и вместе с ним). Вход в скалу - что уже необычно. Любопытное место, по которому очень интересно идти по направлению к своему столу, рассматривая, возникающие в самых неожиданных положениях человеческие фигуры.
Много народу, туристов в том числе. Русский язык в числе рабочих языков ресторана. Цены... ну, цены слегка высоковаты. Хотя очень (ОЧЕНЬ!!!) вкусно и порции совсем немаленькие.
А уж пиво - не придумано ещё то слово, которым можно охарактеризовать этот божественный напиток (и это при том, что я совсем невеликий любитель пива).
Очень рекомендуем!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Valentin47!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant and Museum Ve Skale, также просмотрели

Ходова -Плана, Пльзенский край

Plana u Marianskych Lazni, Пльзенский край

Марианске-Лазне, Карловарский край

Вы посетили объект Restaurant and Museum Ve Skale? Поделитесь впечатлениями!