Tripadvisor
Тарквиния
Noleggio con Conducente Porto di Civitavecchia
Прекрасный Рим!!!

Давно мечтала побывать в Риме и в декабре 2019г я с подругой и дочкой взяли экскурсию в Рим от... читать дальше

manshuk2020
Профессиональный сервис

334lilitp

Сервис, которую предоставляет Валерио Наччи, это не только тур по достопримечательностям с личным водителем, это в первую очередь безопасность вождения, профессиональный и дружелюбный подход ко всем, пунктуальность в своем деле. Валерио с радостью рассказывал о городе, давал полезную информацию, и что не мало важно для туриста, вовремя доводил по всем пунктам города. Однозначно рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, 334lilitp!
Отзыв написан 12 мая 2019 г.

Наш тур по Риму оказался настоящей находкой всего круиза. Без помощи Валерио мои родители, которые ранее не были в Риме, никак не смогли бы познакомиться с этим вечным городом за один день. Поездка была шикарной, в отличном комфортном и чистом микроавтобусе с WiFi. Валерио неплохо говорит по-русски, дает рекомендации и делает максимум для того, чтобы клиенты остались довольны. Его гибкость к обстоятельствам, различным пожеланиям клиентов стоит большого уважения. Я бесконечно благодарна Валерио и готова рекомендовать его всем своим друзьям.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, travelexpert0505!
Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

В марте 2019 года, я впервые посетила Рим и конечно же без хорошего экскурсовода увидеть город за несколько часов это не реально. Так как из нас троих никто не владел иностранными языками, то нам сказочно повезло когда мы встретили Валерио, который владеет несколькими языками и в том числе очень хорошо говорит на русском языке. Валерио провёл нам шикарную экскурсию по городу, мы в восторге от экскурсии, а также от самого Валерио, который оказался очень интересным, веселым, умным собеседником, а также профессиональным водителем, который с легкостью и мастерством передвигался по узким улочкам старого города. Рекомендую всем обращаться к Валерио и сама с удовольствием в следующий раз воспользуюсь его услугами.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Alinkasharm!
Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Летние каникулы мы решили провести в Италии. И уже по проверенному пути я обратилась за помощь к Валерио. Огромное ему спасибо за наш великолепный отдых. Мы смогли с маленькими детьми без особых трудностей посетить Рим, Витербо, Чивитавекью и другие незабываемые города. Благодаря Валерио и его услугам, наш путешествие превратилось в праздник, наполненный историей, морем, аквапарками и различными шоу. Ну, и традионно, во всем у Валерио царит комфорт, педантичность, чистота. А возможность поговорить с ним на русском языке значительно упрощает процесс общения. Спасибо, Валерио. Рекомендую всем.

Дата мероприятия: август 2018 г.
1  Спасибо, Margo0712!
Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Была в Италии, в Риме, воспользовалась услугой Валерио, мне всё понравилось, удобный и комфортабельный микроавтобус, включенный Wi-Fi, очень хорошая цена и отличный сервис, уважительное отношение, можно связаться по электронной почте и написать сообщение водителю. Валерио прекрасный водитель и отличный гид, я много узнала о достопримечательностях Рима. Валерио также изучает русский язык, это очень удобно для русских туристов, кто не владеет итальянским и английским языками, осенью приеду снова и воспользуюсь услугой именно Валерио!
Большое спасибо, всё было на высшем уровне!

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, olechka_leila!