“В Липно для нас лучший ресторан”
Отзыв о Slunecna Louka

Slunecna Louka
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь с детьми. Понравилось все, что брали. В пицце много начинки, вкусная! Большие порции, все свежее. Жаренный сыр, лапша, рыба, овощи на гриле... все вкусное

1  Спасибо, cheliana!

Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все здесь отлично! Вышколенный радушный персонал, великолепная хозяйка, вкуснейшая кухня, хорошая барная карта, полная адекватность в ценах! Каждый приезд в Липно - минимум 3 посещения. Не даром говорят «лучшее - главный враг хорошего». РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

В этом ресторане почти каждое блюдо очень вкусное, даже те которые мне обычно не нравится. Я рекомендую спагетти карбонара и грибные равиоли. Тут есть суп дня, каждый день разный. Я рекомендую сюда ходить. Только меня очень расстроило то что лимонад с имбирём разбавляют водой.

Спасибо, Robert K!
Отзыв написан 12 февраля 2016 г.

Очень вежливый персонал. Еда - на высшем уровне, всегда свежая и вкусная. Цены приятно удивили. Ходили сюда раз 5-6 за все пребывание!

Спасибо, Daria K!
Отзыв написан 28 октября 2014 г. через мобильное устройство

С трудом могу согласиться с определением "итальянская кухня". Предложенное меню я бы охарактеризовал как "чешская кухня + пицца, паста".
Однако и супчики, и пиццы, были неплохие. Пиццу правда пришлось немного подождать ...

Спасибо, Oleg_and_family!

Путешественники, которые просмотрели Slunecna Louka, также просмотрели

Липно-над-Влтавой, Южночешский край

Вы посетили объект Slunecna Louka? Поделитесь впечатлениями!