“Хорошо ”
Отзыв о Bobová Dráha

Bobová Dráha
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам понравилось! На санках скорость можно развить больше, чем на тележках ( оранжевые, едут выше, но медленнее).брали семейный билет на 10 раз для 3 человек, можно было и больше

Спасибо, cheliana!

Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

В каждый приезд в Липно обязательно катаемся на бобах. Прекрасное развлечение как для самых маленьких, так и для взрослых. Есть две трассы: старая и новая, обе интересные и приносят массу восторга. Рядом есть кафешка с полным ассортиментом напитков и еды. Очень классное место))))

Спасибо, Максим Э!
Отзыв написан 20 декабря 2017 г.

забрели случайно (нет) под вечер, будучи не в здравом уме и совершенно не в адеквате...)
от метро пешком далеко, транспорт ходит в ту сторону редко и надо заранее нажимать кнопку с просьбой остановки по требованию.
кроме нас под закрытие никого не было, поэтому чехи были неприятно удивлены нашему десантированию. билет стоит что-то около 60-70 крон и оправдывает себя полностью.
ночью открывается красивый вид на город, потому что сам аттракцион находится на возвышенного, НО вам резко становится не до него, потому что эта штука реально разгоняется до 40 км/ч и если первые пару поворотов я сомневался в крутости драги, то потом уже был морально и физически готов к тому, что меня уже наконец-то вышвырнет из этих саней в поле!
одной рукой держался за полозья, а второй с удовольствием снимал все это на телефон,ногой же зажал полный газ ибо чего уж стесняться.

рекомендую, короче. видео можете посмотреть на ютюбе Темик Качков

1  Спасибо, Temik K!
Отзыв написан 5 марта 2017 г. через мобильное устройство

Мы катались по рельсовой трассе, ничего необычного,но для детишек в самый раз)Очередей на горки не было,хотя народу было много.

Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 5 апреля 2016 г.

Был не в сезон. 5 апреля.
Позвонил утром, спросил работают ли, сколько стоит и пр. Сказали что работают, назвали цены, все сходится с сайтом.
Когда пришли, атракциона ждала еще какая-то семья с ребенком. Касса закрыта, написано что касса в пабе. В пабе сказали, что купить билет можно через 15 минут. Ждали. Потом пришла девушка и сказала, что сегодня аттракцион не работает.
Я справедливо заметил, что я звонил утром и мне сказали что все работает. Девушка ушла и позвала какого-то рабочего, который сказал что все же ничего не работает, когда заработает не знает.

Мое мнение - администраторша или кто там из-за отсутствия посетителей просто свернулась и ушла домой, сказала чтобы звонили если что, не рассчитывала, что кто-то придет. После звонка ее коллег сказала что не вернется.

Спасибо, Sergey V!

Путешественники, которые просмотрели Bobová Dráha, также просмотрели

Липно-над-Влтавой, Южночешский край

Вы посетили объект Bobová Dráha? Поделитесь впечатлениями!