“Милый симпатичный городок”
Отзыв о Santiago Del Teide

Santiago Del Teide
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Милый симпатичный городок! Если вам надоело лежать на пляже и хочется местного колорита, то от Коста Адехе, ЛасАмерикас и т.д. можно за полчаса добраться до этого городка. Отсюда же начинаются походы в ущелье Маска.
Но мы туда не рискнули поехать с маленьким ребёнком

Спасибо, ViolettaStrelkova!

Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

При планировании своего автопутешествия по ущелью Маска, сделали короткую остановку в симпатичном городке Сантьяго-дель-Тейде. Естественно, не только выпили кофе в городской кафешке, но и рассмотрели основные городские достопримечательности: от симпатичной церквушки de San Fernando Rey до памятника гуанчу на площади перед церковью... Сантьяго-дель-Тейде понравился: уютный и симпатичный городок, есть смысл немного прогуляться по нему по время своих путешествий по Тенерифе...

Спасибо, AlexeevIgor!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой городок на западе острова Тенерифе привлекает туристов не только аккуратными улочками, домами построенными в канарских традициях, необычной католическим Храмом, горами окружающим его, но и садами миндаля. Когда миндаль зацветает , аромат его буквально заполняют все небольшие улочки городка... Да и склоны гор с растущими на них деревьями, словно в белой дымке из-за буйно цветущих деревьев... Незабываемое зрелище!

Спасибо, LjudmilaPva!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Искал апартаменты на юге Тенерифе. Выбирал между более популярными Adeje, Los Cristianos и Los Gigantes.
Остановился именно в Los Gigantes, отличное спокойное место, с видом на черные огромные скалы. Место не шумное как более популярные курорты. Есть пляж с черным песком, не лучший вариант на побережье, например как Бенихо. Но очень не плох, иногда фантастические закаты. Виды на море и горы сильно красивее популярных южных курортов. Очень рекомендую

Спасибо, ayrtonsilva!
Отзыв написан 29 января 2017 г. через мобильное устройство

В солнечный день мы прокатились на Тейде ( вулкан на Тенерифе ). Дорога совсем не трудная и очень живописная! Не передать фотографиями ту красоту, которая открывается со всех сторон! Но мы не учли, что на высоте может быть холодно и ветрено. На сайте Teide нужно заранее посмотреть про работу фуникулёра, если хотите максимально высоко подняться. В наш день он был закрыт из-за сильного ветра. Хотелось и побольше погулять по самому парку-заповеднику, но выйдя из машины, сразу прыгали обратно!))
Всем советую!

Спасибо, Yulia1974!

Путешественники, которые просмотрели Santiago Del Teide, также просмотрели

Тенерифе, Канарские острова
Сантьяго-дель-Тейде, Тенерифе

Гарачико, Тенерифе
Тенерифе, Канарские острова

Вы посетили объект Santiago Del Teide? Поделитесь впечатлениями!