Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Чисто. Опрятно. Хорошая кухня. Интересный интерьер.
Приветливый, пунктуальный и понимающий персонал.

Из минусов, только расположение. Близость торгового центра и вид на гаражи портит все впечатление от пребывания.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Paul N!
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

Сначала я был в восторге от архитектурного дизайна, тщательной подборки интерьеров, качества и новизны материалов. Стильные холы, кулер в коридоре, небольшой спорт-зал, ресторан и рум-сервис 24 часа. Каждый номер стилизован в своем ключе. Прекрасное техническое оснащение. Персонал приветлевый! На выбор предлагается 4 вида "дизайнерских" завтраков. Завтрак приносят в номер, по желанию. Расположение на въезде/выезде из города со стороны Москвы весьма удобно, рядом аэропорт и ТРК "Град". Такси до центра 250 руб. В общем, был я в восторге...
Пока не пришло время спать. Возможно, мне не повезло с соседями, но! Такле впечатление, что стены максимум из картона сделаны. Слышимость, как будто на краю кровати моей соседи седят и общаются, бокалами чокаются. И это в отеле такого уровня! Мне пришлось спать с берушами в ушах, благо они всегда у меня с собой. С утра проснулся под негромкие разговоры соседей и музыку из их телевизора. А на такой шикарной кровати какой я себе чудесный сон представлял... В общем... полный диссонанс.

Совет по выбору номера: Берите беруши и не проспите будильник )
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Антон С!
Отзыв написан 12 июня 2017 г.

Отель красивый,запоминающийся. Каждый номер оформлен в отдельной тематике. И названия номеров: Чикаго,Монте-Карло и т.д. Персонал очень доброжелательный, вежливый. Уборка номера-каждый день.По запросу - прачечная, утюг, чай, еда в номер. Завтраки очень разнообразные и сытные. Еда вкусная.Кофе - натуральный!!!) Рядом с отелем расположен вертолетный клуб и торговый комплекс Град. Впечатления от проживания в Ветрякове - самые приятные.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Ольга О!
Елена В, Менеджер по связям с общественностью в Бутик-отель "Ветряков", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2017 г.

Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 5 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Не совсем соответствие цены и качества . Забитая сантехника , какие то маленькие пластмассовые подушки и что самое печальное... Духота в номере .отсутствие изоляции совершенно . Редко пишу отрицательные отзывы , но тут не удержалась . Из плюсов расположение в пяти минутах от аэропорта и приветливая девушка на рецепшен .

Проживание: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Irina A!
Отзыв написан 5 марта 2017 г.

Хороший современный комфортный отель, удобные кровати, хорошие санузлы. Уютный немаленький ресторан, хорошее меню, ценник для такого ресторана на уровне но не скажу что дорогой. В номерах есть платный минибар.
При выборе номера лучше выбирать те что выходят окнами во двор, потому что от шоссе все таки шум.Что еще не понравилось:
1.)Все балконы застеклены и объеденены, разделяясь только декоративной решеткой, если открыть окно или дверь проветрить а кто то из других номеров на балконе разговаривает или курит (а курят там несмотря на запрет еще как!!!) все эти звуки и запахи у вас в номере!
2.) Уборка номеров оставляет желать лучшего! на новых чистых белых матрасах много черных волос, которые просто нельзя не увидеть! попросил убрать и перестелить, мне предложили другой номер, переехал....там волосы на полу в санузле. Это раздолбайство уборщиц очень портит впечатление и имидж такого неплохого отеля! Остановлюсь ли там в следующий раз - под вопросом!

Совет по выбору номера: При выборе номера лучше выбирать те что выходят окнами во двор, потому что от шоссе все таки шум.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Andpei!