Отзыв написан 28 июля 2016 г.

Один из немногих отелей неподалеку от Афин, предоставляющий сервис "все включено", притом высокого качества. Удобные, просторные номера, из каждого впечатляющий вид на море. Уборка ежедневно, обслуживание во всех сегментах безупречное. Очень хорошее питание: завтраки безупречны, немного не хватало только настоящего "эллинико", на обед и ужин обязательно подается вино в графинчиках и хорошие блюда на любой вкус, в т.ч. и греческой кухни. Хорошего слова заслуживает и СПА-центр. Очень просто добираться сюда из Афин обычным рейсовым автобусом. Уточните только у водителя где вам выходить и еще метров 300 нужно пройти от остановки к отелю. Для трансфера в аэропорт мы заказали такси до порта Рафины (не более 20 долларов), и прямо оттуда отправились на рейсовом автобусе (они отходят каждые 20 минут) в аэропорт. Единственный недостаток - не очень удобный заход в море от отельного пляжика, поэтому только и не поставил "отлично". Зато какая там зона отдыха у бассейна!

Совет по выбору номера: лучшие виды с верхних этажей, но море видно практически отовсюду
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Aleks_53!
m18a16x1, Owner в Ramada Attica Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2016 г.

Уважаемый посетитель ,
В первую очередь , мы хотели бы поблагодарить Вас за размещение свой ​​отзыв , связанный с вашего пребывания в Aquamarina Hotel.
С удовольствием читаем мы Que ла общий вид вашего визита положительный был. Ваши замечания -бы- были рассмотрены с моими коллегами .
Вы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в будущем не удаленной .
С наилучшими пожеланиями , Анжела Какари

Отзыв написан 7 июля 2016 г.

Мы отдыхали в конце июня,это было наше первое посещение Греции.Очень понравился отель.Кухня просто замечательная,все очень вкусно,качественно и разнообразно.Отдельно стоит отметить СПА-услуги,это просто супер!Пляж неплохой,но при сильном ветре волна мешает входу в море.При желании в 500-800 метрах в сторону Неа Макри есть замечательный пляж.Мы жили на верхнем этаже второго корпуса - поэтому у нас был чудесный вид на море и на горы.

Совет по выбору номера: насколько нам показалось-номера все так или иначе с видом на море,а в остальном у каждого свои предпочтения
Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, mamakass2016!
m18a16x1, Owner в Ramada Attica Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2016 г.

Уважаемый посетитель ,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться своим положительным опытом отпуск в Aquamarina Hotel с читателями Tripadvisor и мы надеемся приветствовать Вас в нашей гостинице в будущем .
С наилучшими пожеланиями ,
Анжела Какари

Отзыв написан 15 июня 2016 г.

Хороший для этого места пляж, много места для шезлонгов, отличные виды из номеров и с балкона бара.

Отель несколько подустал, правда следы прежней роскоши ещё сохраняются, двери в номере кое где рассохлись и перекосились

Рядом с отелем есть несколько таверен с разной кухней. В отеле только завтракали, хотелось разнообразия кухни.

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Roam322724!
m18a16x1, Owner в Ramada Attica Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2016 г.

Уважаемый посетитель ,
Большое спасибо за размещение большой обзор нашего отеля .
С удовольствием прочитал вашу положительную оценку состояния вашей комнаты , наш профессиональный и доброжелательный персонал , все удобства и услуги, предоставляемые .
Мы искренне благодарим Вас за то, что решили остаться здесь в Aquamarina Hotel. Посмотрите вперед , чтобы приветствовать вас обратно !
С наилучшими пожеланиями ,
Анжела Какари

Отзыв написан 16 сентября 2015 г.

отдыхал в мае в этом отеле, вид из номера отеля просто шикарный, номера чистые и просторные. завтраки вполне хорошие. до Афин добираться удобно, метров 500-600 до автобусной остановки, и ехать минут 15-20 на автобусе

Совет по выбору номера: выбирайте номер с видом на море
Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Battemir!
m18a16x1, Ιδιοκτήτης в Ramada Attica Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2015 г.

Дорогой гость,
Мы рады читал, что вы имели положительный опыт праздник , пребывая в Aquis Aquamarina отель и даже более, что вы нашли время , чтобы поделиться с читателями его Tripadvisor годов. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова на вашей следующей поездки в Аттика !
Ангела Какари

Отзыв написан 23 июля 2015 г.

Отдыхали в этом отеле 8 дней всей семьей (всего 8 человек, занимали 3 номера) в июне 2015г. Вид на море из семейных номеров просто отличный. Также для общего пользования доступна терраса. Питание немного однообразное, но качественное. Расположен в 25-30 минутах езды от Аэропорта и в 40 минутах от центра Афин. Для купания в море рекомендую приобрести аквашузы (купили в Декатлоне перед поездкой за 700 руб). Фитнес клуб никакой, расположен в подвале, очень душно и неисправное оборудование. В 30 метрах расположен минимагазин, также в 5-ти минутах ходьбы есть несколько таверн. Кому важно, телеканалов на русском языке нет. В целом понравилось.

Совет по выбору номера: Из семейных номеров 906 и 807 открываются прекрасные виды на море.
Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Сергей В В!
m18a16x1, Owner в Ramada Attica Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2015 г.

Уважаемый посетитель , Мы рады два чтения , что вы имели положительный опыт праздник , пребывая в Aquis quamarina отель в evenmore , так что вы нашли время, чтобы поделиться им с путешественниками на TripAdvisor. Мы надеемся, что есть шанс двух приветствовать вас снова в нашем отеле на вашей следующей поездки в Аттике ! С уважением , Анжела Какари