Allegro Isora(Playa de la Arena)
  • Завтрак включен
  • Бассейн
RedLevel at Gran Melia Palacio de Isora(Алькала)
Gran Melia Palacio de Isora Resort & Spa(Алькала)
Hotel Rural Conde Tio Medina(Гиа-де-Изора)
TripAdvisor
Las Terrazas de Abama(Гиа-де-Изора)
HotelQuickly
Hotel Bahia Flamingo(Playa de la Arena)
Otel.com
  • Бассейн
  • Ресторан
Rok Plaza(Алькала)
Pension Alcala(Алькала)
TripAdvisor
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Проживая на Тенерифе, мы часто путешествуем!
В этом году в конце июля вернувшись на остров после 2-х месячного тура Россия-Европа мы начали "скучать" по острову и его примечательным местам!

В начале августа нам удалось устроить себя яркие вакасионес ( выходные) - снять виллу на территории отеля Ritz Carlton Abama.

Мне очень нравится этот отель - он представляет собой территорию элитарности/класса/комфорта на острове Тенерифе.

Территория и размещение продуманы до мельчайших деталей, бассейны расположены вдоль апартаментов, у каждой террасы свои лежаки, обслуживание у бассейнов на высоте - приносят фрукты, воду меняют полотенца.

В самом отеле Abama стоит отметить мешлиновский ресторан - обязателен к посещению!

Огромным плюсом является "собственный" пляж - не забывайте что в Испании все пляжи муниципальные и доступ к ним не может быть ограничен, для гостей отеля доступен лифт и паровозик которые доставят вас с комфортом на пляж, лифт ходит вверх-вниз по факту наличия гостей на площадке, паровозик по расписанию каждые пол-часа ( очень нравится детям). На пляже очень много "местных" и туриков, этот пляж известен и любим многими.

Сервис отеля на высоте, но с непривычки казалось бы банальные вещи wi-fi, детская комната и т д стоят денег, закладывайтесь на дополнительные расходы при проживании в отеле.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Serjio T!
Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Я очень люблю Тенерифе, уже 5 год отдыхаю с детьми здесь. Посоветовали этот отель, так как он новый. Что я могу сказать; однозначно не вернусь сюда и не рекомендую не кому; 1. Пляж ( он очень далеко, туда ещё дойти с двумя детьми можно, а как в гору , по крутым ступенькам, в жару обратно? Они говорят , что ездит поравозик постоянно- это не правда. Ждала 40 мин на жаре, никто не приехалал. Багги не отвезут Вас на пляж- только нервы натрепаете! Сам пляж тоже специфический; он вроде не большой , за ним ухаживают, но набегают местные и Вам просто к морю нужно пробиратся по их головам! Поверьте не самое приятное занятие на отдыхе))) Бассейн; фрукты дают- уже приятно! Но включите хотя бы у одного музыку! Детей не развлекают вообще! Кроме сомнительного клуба, где каждый предоставлен сам себе , ещё и за деньги. Самое веселое это вечер. Программы нет вообще никакой!!!!! Даже беби диско! Вообщем такой Ритц вижу впервые! Ну просто скука скукой!!!!! Рестораны кстати не плохие, но опять же все слишком нудно!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena29118!
Abama2, Assistant Director of Rooms в The Ritz-Carlton, Abama, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июля 2017 г.

Уважаемая Елена,

В первую очередь хотим поблагодарить вас за комментарии о пребывании в нашем отеле.
Большое спасибо за ваши положительные отзывы относительно новизны отеля и высокого уровня ресторанов.

Нам очень жаль, что Вы не смогли в полной мере прочувствовать на себе легендарный сервис компании Ритц Карлтон.

Возможно, у Вас не было полной информации по поводу работы нашего фуникулера и паровозика, который отходит от ресепции и с пляжа каждые полчаса.

А Ваши комментарии по поводу миниклуба мы обязательно примем к сведению.

Надеемся, что в следующий Ваш приезд мы сможем удовлетворить все Ваши пожелания,

С глубоким уважением,
Rui Beirao
Assistant Director of Rooms

Отзыв написан 21 июня 2017 г. через мобильное устройство

Очень рад что выбор пал именно на этот отель. Начну наверное с персонала. Он очень вежлив, чувствуется что они хотят что бы мы вернулись снова. У отеля огромная территория. Мы побывали почти везде кроме вилл резиденций. Уютные номера очень импонируют. В номере есть все что вы ожидаете от 5* Ритца. Уборка номера очень достойная. Еда из рум сервиса ни чем не уступает еде в ресторанах в самом отеле. Рекомендую брать виллы если вы с семьей из плюсов ключи от баги( очень удобная вещь так, как территория огромная) и бассейн просто под окнами. Ну и близость к пляжу. Кухня в Отеле заслуживает отельного отзыва. Скажу просто все вкусно. Отдельно хочу отметить Ресторан Кабуки.( Рекомендую брать меню от шеф-повара, поможет по чуть-чуть опробовать самые лучшие блюда ресторана) естественно там давольно дорого цены выше в 2 раза чем в обычных ресторанах. Море холодное это не Мальдивы, но купаться можно. Пляж чистый, есть гриль-терраса(Тартар из лосося очень вкусный).
В целом твердая 5-ка
Из минусов нужно немного подкрасить некоторые места
Довольно простой номер с точки зрения гаджетов. Хотелось бы больше систем вроде штор на электроприводе, usb зарядки, телеком.
Не удобный телефон в номере возле кровати. (Вот прям хоть в туалет ходи разговаривать)
Баги требуют большего ухода, некоторые просто очень грязные.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, baur k!
Отзыв написан 16 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были с мужем в июне с 07.06.2017 по 17.06.17. Всегда отдыхаем в отелях 5* и есть с чем сравнить. Так вот, единственное, что понравилось- это прексаные виды, отличная бухта, очень большая и зеленая территория отеля, у каждой виллы есть "bag to go" на нем можно ездить по территории. Что касается обслуживания и ремонта в номерах, то оценка 3! Пора делать ремонт, мебель убитая ( за эти деньги можно и поменять), уборка в номере ужасная , мини бар скудный ( вода и кола) бассены для вил тоже , завтрак ужасный( есть смены которые не умеют готовить) выбора нет, не вкусно, каждый день одно и тоже, русского меню тоже нет. Единственный хороший ресторан - это японский " Кабуки" ( 1звезда Мишлен)там и обслуживание . В остальных ресторанах ( испанский, итальянский, стэйкхаус) Обслуживание оставляет желать лучшего. Вечером очень скучно, ехать до инфоструктуры мин 20 на такси выходит 30€ в одну сторону. Итог : Отель не стоит этих денег! Если говорить про остров, то место потрясающее очень все красиво и интересно, есть что посмотреть! Очень понравился" Loro-Park"! 45€ билет и 250€ в обе стороны такси! Очень далеко находится от отеля. приятного отдыха! ✌

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Владимир Б!
Abama2, Assistant Director of Rooms в The Ritz-Carlton, Abama, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2017 г.

Уважаемая Владимир Б,

Большое спасибо за Ваше время, потраченное на комментарии. Для нас очень важно получить отзывы от наших гостей.

А так же благодарим Вас за ваши конструктивные предложения по улучшению сервиса и указанные замечания. Ваши замечание переданы ответственным отделам с целью улучшения нашего сервиса в будущем.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства и разочарование в нескольких аспектах вашего отдыха с нами.

Мы благодарим вас за позитивные отзывы насчет хорошо ухоженный территории отеля и ресторана Кабуки.

Я надеюсь на возможность видеть вас снова в нашем отеле в будущем.

С глубоким уважением,
Rui Beirao
Assistant Director of Rooms

Отзыв написан 29 мая 2017 г.

Отдыхали компанией друзей. Искали отель с хорошим пляжем и просторным размещением. 100% попадание. Номера большие светлые и уютные, с прекрасными террасами с видом на океан и плантации. Отличная ухоженная територия, песчаный золотистый пляж. Большой плюс, что на этом пляже почти совсем нет местных, как в других отелях, тк в Испании нет частных пляжей. И песок тут золотистый с прекрасным входом в воду, для деток отлично подойдет. Очень понравился ресторан Txoco. Есть два мишленовских ресторана, бассейны для взрослых. В общем, для тех кто хочет уединения и комфорта, то обязательно сюда. Конечно же советую взять машину и покататься по острову, обязательно посетить север с великолепной природой и невероятными звездами и океаном.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alisa S!