351 результат
Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Мы были на 5 этаже у нас было тихо и веранда .Все прекрасно !!! Номер соответствовал фото. Близко рынок,магазин . Можно недорого поесть на 1 этаже. Персонал очень хороший. Мы определенно вернемся еще раз.

Совет по выбору номера: Выбирайте 5 этаж
Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, jukova2!
Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Расположен не очень далеко от пляжа и Санта Барбары, обслуживание стандартное, смена белья и полотенец раз в 3 дня. Окно в обычном номере во двор- колодец, ну так,наверное, в большинстве хостелов. Комната нормального размера, помимо двуспальной стоит односпальная кровать, в комнате ванна, туалет,есть фен и биде.
Главный минус- через ночь шумно, то ли постояльцы такие попадаются, то ли какое заведение рядом, из 7 дней 3 дня шумели всю ночь. Также стены тонковаты. Видимо, поэтому хотсел выдает беруши и маску для сна.
В целом норм, особенно если проблем со сном нет, цена достаточно низкая

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Светлана П!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Расположение хорошо только низкими ценами в соседних кафе, а вот до пляжа - далековато.
В номере есть бесплатный кондиционер, фен, туалетные принадлежности, но очень мало места - в одноместной номере толком не развернуться. Интернет средней скорости, в здании нет лифта.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Dmi3y!
Отзыв написан 11 мая 2016 г. через мобильное устройство

Расположен в центе, в любую точку города можно очень быстро попасть, в соседнем здании превосходный рынок. С большим разнообразием хамона и прочих плотских радостей, с более низкой ценой чем в городских магазинах. В день заезда прибыли на первом поезде из Валенсии в 9.00 часов, без разговора пустили, хотя заезд как и везде указан с 14.00. Одним словом..рекомендую

Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, AlexanderR1728!
Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

Абсолютно стандартный набор услуг для заведений данного типа. Номера достаточно маленькие, а главное, достаточно высокая слышимость. Обязательный атрибут для комфортного сна - беруши. Но при этом - более чем адекватная цена.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, al t!